Это процесс развития.
Обезьяна - человекообразная обезьяна - человекообраз - человек - человек разумный - Человек - Богочеловек - Человек Бог.
Сейчас самые самые достигли уровня Человек, а основная масса - обезьяны похожие на человека.
Религия, вера
Что в вашем понимании означает процесс эволюции?
Адаптация организма к среде путем развития свойств/функционала организма. Как то так - на пальцах.
Рукава жилета.
естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.
изменения
Потому что нет её.
Світлана Ковтун
Нц да, а Земля плоская.
Эволюция переводится как раз-витие ( ударение на "е"), то есть что то вьётся, развивается, изменяется, а потом возрождается. Ну, допустим сперматозоид становится человеком.
Вымышленная теория, и она как вирус сознания призвана разрушить веру людей в Бога.
Stop Stop
бред сивой кобылы увидевшей во сне старого мерина
эволюция доказана
Естественный процесс изменения чего бы то ни было под воздействием условий внешней среды.
Эволюция - от простого к сложному. В жизни все сложное стремится распадаться. Куда эволюционируем, никак до первокирпичика распасться не удаётся...

Развитие: возраста, ума, чувств человека, старения (развитие в обратную сторону) машин, станков, домов и пр., изменение геологических структур... Даже движение планет и вообще всего - их эволюция в "узком" смысле. Изменение Вселенной со времени сингулярности до сего дня - ее эволюция. Эволюция - везде.
Новая ступенька) вверх
Означает бред.
Усовершенствование.
По-моему, эволюция - понятие объективное и тут нет места для "в вашем понимании".
Какие люди глупые. Эволюция - не бред и не теория. Это процесс *facepalm*
Естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.
Это теория, согласно которой первый живой организм развился из неживой материи. Предполагается, что, размножаясь, он преобразовывался в различные виды живых организмов. В итоге от него произошли все виды растений и животных, которые когда-либо существовали на земле. Считается, что такое развитие происходило без сверхъестественного вмешательства Творца. Некоторые пытаются соединить веру в Бога с эволюционной теорией, утверждая, что Бог творил с помощью эволюции. По их мнению, Бог создал первые примитивные организмы, а более высокоорганизованные формы жизни, включая человека, появились в результате эволюции.
Stop Stop
теория живое из неживого называется АБИОГИНЕЗ
эволюция это изменения
Лёвка О
"Это теория, согласно которой первый живой организм развился из неживой материи. " - не лезь туда, о чем не знаешь даже на уровне терминологии. Живое из неживого - это АБИОГЕНЕЗ. Прочитай это слово 17 раз и больше не путай его с ЭВОЛЮЦИЕЙ.
Биологическая эволюция-это теория, согласно которой первый живой организм развился из неживой материи. Предполагается, что, размножаясь, он преобразовывался в различные виды живых организмов. В итоге от него происходят животные и растения. Некоторые пытаются соединить веру в Бога с эволюционной теорией. По их мнению, Бог создал первые примитивные организмы, а человек появился в результате эволюции. Но это не библейские учения. У всего есть создатель.
нравится тебе происходить от обезьяны, ну и происходи
Світлана Ковтун
А вам не нравится? Что, пылью и грязью быть интересно?:)
Постепенное развитие организмов, путём естественного отбора.