Религия, вера
Что делать, если подэкспертный верит в реальность существования сатаны и считает себя его слугой?
Пригласить психиатра. Назначить комиссию по определению вменяемости подозреваемого.
Ну то же, что и с 25000000000 христиан, которые верят в существования сатаны...)
То же самое как и с верующим.. который верит в какого то бога и целует чьи то мощи.. (
Диана *******
Не говори. Какая разница в какого персонажа
как минимум - не общаться с ним и держаться подальше.
Молиться за его душу.
Думаю существование сатаны для христианина-это факт.. самый действенный способ-явить сатанисту любовь Христа и раскрыть ему истинные дела и цели сатаны.. ещё молиться за него.. и пост взять.. не жалей подобных усилий, бабуленька.. множество грехов прощается тому, кто хотябы одного привёл к спасению.
Диана *******
Догадываюсь о ком речь. Он тут половину РВ развёл))))
Помочь в усмирении?
ты тоже веришь в сатану
Нужно помочь и вразумить этого "слугу". Или уйти, т. к. безполезно что-либо сделать. Дайте его контакты, возможно я смогу помочь.
Ну верит и верит, вы же верите, что тараканы придут к вашей старости. Смириться.
Психиатрическую экспертизу. Или вы и есть эксперт? Раз это ваш подэкспертный? Или чей? Тогда странный вопрос. И раздел для его задавания странный. Либо поясните, что Вы имеете ввиду под "подэкспертным".
снизить потенциал важности этого события, поддержать его интерес к данной теме своим интересом, задавать вопросы, слушать, не отговаривая, вести общение. Установить степень одержимости. Возможно его попустит в процессе общения, когда он перестанет находить ответы на все ваши вопросы по данной теме.
Ну и как бы есть целая религия... поклоняются Сатане, а в мире свобода вероисповедания.
Да и как много знаете вы про другие религии? а про то, что выше религий? кому высшие церковные чины поклоняются и т. д.?
святая вода и кол ему в ----
Ничего. Он просто верующий.
PS. Возможно знаю о ком речь. Если он, тебя в бублик свернёт)) Или уже свернул)
Неисправимый Романтик
Ты от ком?
на то воля его чьей слугой быть ! )