Религия, вера

Ислам оскорбляет чувства христиан, поскольку там Христос не воскресал, а христианство оскорбляет мусульман, соответственно?

Даже публичная символика оскорбляет их чувства.. и одних и других..
Те, кто ввёл и проллобировал этот закон обязательно пожнут то, что посеяли.. в аду их чувства будут оскорблять вечно.. христиане в этом не учавствовали потому что невозможно оскорбить чувства.. это закон для гонений на христиан в первую очередь.
Эдуард Маховиков
Лучший ответ
и всё это вместе = ЭКСТРЕМИЗМ. Попы кровью простых людей зарабатывают себе авторитет.
пророк, которым так доволен "шваах", был педофилом под знаменем беса.
Я уже писал и ещё напишу. Христанство - является прямым потомком иудаизма, поскольку является ответвлением учения о том, что Иисус из Назарета есть тот самый обещанный Машиах, которого так все ждали. Ислам НИКАКОГО отношения к Богу евреев и Богу христиан НЕ ИМЕЕТ. Они называют Его своим, и строят своё учение на НЕКОТОРЫХ пунктиках книг ветхого и нового завета, но общее на этом и заканчивается. Ислам нарушает ГЛАВНЫЙ принцип Бога, принцип толкования Его Писаний - целостность, непротиворечие предыдущим высказываниям, иерархия священных книг. Христианство по глупости своей тоже конечно нарушает иерархию (считают книги нового завета выше законов Торы), но суть христианства всё равно идёт корнями от иудаизма. Ислам же - прямо проитиворечит многим заповедям и принципам. Таким образом можно считать эту религию, как отдельную имеющую какую-то ценность у некоторых людей, но только В ОТРЫВЕ от иудаизма и христианства. Если же смотреть на Ислам глазами этих религий, то сами понимаете - диагноз один - это религия НЕ от Бога.
Ан
Анастасия
а вы на этом хотите себе популярность повысить?
Ислам возник после жизни Христа спустя века для чего? я знаю для чего а ты знаешь ?
http://www.youtube.com/watch?v=VVAyz1vRZak
Aslan Akifov