Религия, вера
Почему верующие убивают друг друга?
О каких верующих идет речь?
Потому что агрессивны.
религия - причина конфликтов
Убивают лжеверующие.
Дык концессий много, а лохов мало, как бабло то пожертвованое поделить между церквями, все войны и заварухи в мире от Дьявола, то бишь из за денег.
Не просто убиваем, а иногда ввергаем друг друга в смертные грехи, чем губим свои бессмертные души. Потому как несовершенны, заблуждаемся, нарушаем заветы по собственной прихоти. Плохо товарищи. Очень плохо поступаем.
Вранье! Верующие не могут убивать друг друга ибо Бог учит Любить ближнего. А убивают атеисты и те кто к вере примазывается
Анюточк@ Анюточк@
Значит верующих можно пересчитать по пальцам.
За веру.
ЗА ВЕРУ ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО, перекрекрястясь))) ХмХ

Верующие, находящихся в духе, которые несут свой крест нисколько не оскорбились подобной провокацией и только улыбнулись.)
Убирают конкурентов в бизнесе. )))
так они доказывают что у их бога писька больше
Вера есть - ума не надо
По настоящему верующие не убивают друг друга.
по воле божьей
На Основании ДоСтоВерных Посланий:
Право-верно-верующие не только не убивают друг-друга, они даже с особым усердием стараются малейшим намёком не обижать друг-друга!
Не верные и не верующие убивают друг-друга, мучают и мордуют жизнь друг у друга понятия не имея они о действительно-реальных взаимных отношениях право-верно-верующих людей, потому что не верующие - не верят и поэтому не знают о Верных Сведениях Истины и право-верно-верующих людей, не праведные - лева лгут о Верных Сведениях, не верные же - с особым усердием старательно-предают Верные Сведения искажению, изменению - фальши!
Любые разновидности вооружений, преднамеренно-предназначенные для пролития крови и убийств людей живущих на Земле, всегда производили и производят на Земле ТОЛЬКО не верные, не праведные и не верующие! - этот - Реально-Существующий Факт настоящей действительности - невозможно подвергнут сомнению кем-либо из разумных людей живущих на Земле!
А не верующие нет .тоесть вапрос так даже не стоит .так да атеисты вы мои .послушаеш и понимает весь провал атеистического мировоззрения.
В каждой религии есть неверные, их и мочат
пушто они дебилоиды по многим причинам