Религия, вера
За что в исламе так ненавидят собак? (см. внутри)

потому что чёрная собака, это и есть муслим!
Конкуренция
А как они по-твоему танки уничтожали? гранаты кидали чтоли. А еще собачка Лайка, а еще собаки Павлова
Husanboy Abdujabborov
Ты дебил)) Какой же ты уёбок слабоумный)))
Валерий Васильев
А ты бы погуглил, поинтересовался.
Толсто
ИСЛАМ НОРМАЛЬНО ОТНОСИТСЯ К СОБАКАМ.
В хадисе о черной собаке имеются в виду те собаки, которые потенциально опасны для людей, черные из их числа стоят первыми по опасности. В некоторых странах по причине многочисленности бездомных собак и нехватке приютов возможен их отстрел, та или иная форма умерщвления.
В хадисе про ангелов имеется ввиду то что Ангелы не приходят в дом где есть собака из-за их шерсти и слюны потому что она наджас (нечистота)
«Однажды блудница из иудеев увидела собаку, которая кружила вокруг колодца, страдая от жажды. Женщина сжалилась над ней, сняла туфлю, достала воды и напоила из нее собаку. За это Аллах простил ее грехи» (Сахих аль-Бухари, хадис 3467).
«Если кто-либо из людей убьет даже воробья или кого-либо выше этого не по праву, то он непременно будет спрошен за это Аллахом в Судный День»
Этот хадис передали ан-Насаи 7/239 и Ахмад 4/389.
«Однажды муравей укусил одного из пророков, тогда он велел сжечь муравейник, и внушил ему Аллах в Откровении: „Неужели из-за того, что тебя укусил один муравей, ты погубил целую общину, которая прославляла Аллаха?! ”» Передал Муслим.
Валерий Васильев
О, муравьи уже "прославляют Аллаха"? Может, и тараканы тоже? А как там насчет клопов? )))
С каких это пор ангелы стали так бояться следов собачьей слюны или шерсти? С чего это вдруг они такие брезгливые?