Религия, вера
Люди, что делать, если страшно жить?
Всем страшно. Но с Богом не так сильно)
Чувство вины что ли мучает? надо к психологу!
верующему Бог дает защиту, от всяких помыслов, видений, сомнений, начинай усердно верить и делать дела веры
Христос говорит - не бойся, только ВЕРУЙ!
Вера должна быть сверх надежды, УСИЛИЕМ веры получайте мир и БЛАГОдать от Бога!
Молиться святому Усе об изгнании страха и всякогу боязни.
Страх перебороть.
Что хочешь, то и делай.
найти источник страха и выкинуть его вон навсегда без сожалений...
Приближаться к Богу и он приблизится к вам.
Жить дальше и настраиваться на положительный исход: "...знает Господь, как избавлять преданных".
Через свое Слово Бог указывает нам путь ( Исаия 30:21), по которому нам следует идти, если идем по по этому пути, нам нечего бояться, потому что с Богом. Бог сам заверяет нас в этом, через своего пророка Исаию 41:10" Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности".
Депресняк, страхи и безысходность от отсутствия элементарных азбучных истин. Которые сейчас злонамеренно скрываются от людей.
1. Всё есть истина.
2. Ты не есть тело.
3. Эволюция духа, единственный смысл жизни. Всё остальное инструмент для этого.
4. Всё делиться на Свет и тьму.
5. Эволюция возможна только через Свет.
1. Всё есть истина.
2. Ты не есть тело.
4. Всё делиться на Свет и тьму.
5. Эволюция возможна только через Свет.
Исповедоваться. Страх у человека от потаенного греха
жить!
значит есть за что
А ты живи ВЕСЕЛО! Тогда будет не страшно. Страх это удел глупых.
а чего случилось?
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(1-е Иоанна 4:18)