Религия, вера
если адам и ева были единственными людьми на земле.? как они размножились?
Бог их создал
Светлана Симонова
ты все знаешь
Не поверите но как и сегодня, с помощью секса!
Светлана Симонова
это инцест
Это самый большой прокол в библии. ИНЦЕСТ налицо.
они не были первыми и уж тем более единственными.
это даже видно из библии.
Нарожали множество детей, включая дочерей. В Библии это указано.
Те переженились, и постепенно размножились.
Они не были единственными людьми.
После их изгнания из рая, Б-г создал еще и других людей.
Татьяна Токарева
Это что-то новое в Библии!)))
естественным путем. путем размножения-арифмитическа прогрессия, ведь они жили 930 лет и было много детей и сынов и дочерей.
Светлана Симонова
так это инцест в любом случае
инстинкт так и есть п**да не выходит никогда из моды
Людмила Димова
А нужно чтобы вышла-кому приятно слово пи... :( а некоторые спокойно отказываются от интима и что, мучаются? Нет
Путём инцеста.
Ты что совсем дремучий Они имели детей и их дети своих детей и так до сего дня
Светлана Симонова
инцест? ты умное видимо
Балжан Муратова
1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.
2 И еще родила брата его, Авеля. И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец.
(Быт. 4:1,2)
1 Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его,
2 мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их.
3 Адам жил сто тридцать лет и родил [сына] по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и РОДИЛ он СЫНОВ и ДОЧЕРЕЙ.
(Быт. 5:1-4)
(Быт. 4:1,2)
(Быт. 5:1-4)
можно предположить что они были первыми и единственными кто жил в раю, а вот после того как их изгнали на землю они оказались среди прочих людей. есть мнение (тех кто считает себя верующими) что если бы в библии содержалось все что делалось, говорилось, думалось, ..это было бы столько книг что человеку и жизни не хватило бы всего прочесть. а уж понять ))).
даже того что есть понять не кто не может, нет ни одного кто имел бы веры хоть в горчишное семя (как показатель самой малой величины), а как можно понимать и не верить?))) а раз они сами не понимают писаного, как они могут объяснить что-либо? объясняется все просто - фанатизм, слепое следование, стадность. что ярко характеризует истинные цели РПЦ и прочих конфессий. то же что и секты, просто масштабы разные.
почкованием
Этот вопрос вынуждает краснеть богословов.
Откуда взялись дети у Каина и Авеля, если, кроме их матери, других женщин не было?
Подозрительно. Вернее, не продуманно!
Почкованием
инцест в те времена был разрешен, иначе бы особо не размножились бы
Светлана Симонова
это генетикой доказано что не возможно рожать здоровых детей от ближних