Религия, вера
если я верю в дьявола
Я верю в дьявола, но и в бога я попаду в ад? но я уже считаю что мы живем в аду где править лишь деньги и власть
то я за тебя рад
Не смеши! От того, что ты признаешь Сатану (его наличие) тебя в Ад не запихнут! В Ад, между прочим, не так-то и легко попасть, там лучшие из лучших, гении и злодеи)
А ежели ты выбрал темную сторону и НЕ нужен Сатане, то ни в рай ни в Ад не попадешь!
Это твой сосед?
Верите вы во всё, что вам скажут, а попадёте в психушку.
Ириша Несмелова
главное глупостям или глупцам не верить
все кто верят в Бога- верят и в дьявола, но как в главного врага. а власть и деньги, да это его происки, что б подменить нам веру в Бога на что-нибудь другое- в идолов, святых, науку, магию, деньги, свои силы и т. д., он просто любым способом хочет увести людей от поклонения Богу, за собой в геену огненную на вечные мучения. аузу билляхи!
если веришь в дьявола-тогда тебе прямой путь в ад!
Мариша Пономарева
но ведь в нашей жизни решает лишь жестокость чем тут тебе бох поможет
ты верующий шизофреник значит и попал в глубокую задницу.
Тот, кто верит в Бога, естественно знает, что дьявол существует. Да на земле правят деньги, власть Сатаны, но важно-кто правит тобой. Верить в Бога значит- ненавидеть врага рода человеческого.
верить и поклоняться разные вещи
ты в школе (на мидгард-земле) находишься, а если страхи есть, то при уходе у каждого свой ад будет, страхи твои тебя как якорь оставят в тонком мире
Мариша Пономарева
ну я школу закончил 3 года назад
Он в тебя тоже.
Да в мире сейчас нет правды, он превратился в ад. Но главное чтобы этот ад не был в нашей душе