Религия, вера

А вы боитесь смерти? Или вы атеисты ничего не боитесь? XD

Все боятся. Не боятся только психически нездоровые люди.
Mr. Toiss*)
Лучший ответ
Бояться нужно не смерти а пустой жизни
Елена Хабаева
я не знаю что такое смерть. поэтому не боюсь)
Aftandil Ahmataliev
Атеисты боятся смерти, чем веруны. Ведь у верунов, по их логике, еще будет другая жизнь, реенкарнация и тому подобное, а для атеиста, смерть-это конец, т. е. полный конец, финиш .
Юра Ефанов И это ништяк. Лично я в гробу видел этот момент, когда я проживаю свои 50-60-70 лет, умираю и.... возрождаюсь. Естественный вопрос - опять?! Лучше в пустоту, небытие, нежели опять проходить всё сначала.
Конечно боимся) никто умирать не хочет, жить интересней)
Хули бояться неизбежного?
Сожалений во мне неспроста нет,
Что умру я такого-то дня –
Не меня в этом мире не станет,
А не станет его для меня.

Не меня вдруг не станет на свете,
Нет, любви не питая к нему,
Это я утоплю его в Лете,
Как Герасим собачку Му-Му.

Я ему в человеческом плане
Сострадаю порой как врагу,
Но ничем, при моем всем желаньи,
Я помочь тут ему не смогу…
Л*
Лаура ***
Для души нет смерти, а только для тела.
Элеонора Абасканова Многие так думают, только почему это не успокает? До конца цепляются за жизнь сейчас.
Смерти бояться глупо. Есть ли смысл бояться неизбежного?
все боятся, даже те кто не хочет жить, а кто говорит не боится тот боится еще больше
Andrеi Kursanin
Нормальный человек хочет жить, даже будучи старым говорит: "пожить бы ещё''. Это нормально, ведь люди созданы, чтобы жить вечно.
Зачем боятся? Как бы ни было больно, страшно и прочее, всё это продлится недолго. А того отвратительного в виде кишечных спазмов, судорог, послабления мочевого пузыря ты уже не увидишь. Смерть неизбежна, и лучше принять это как данность.
Юлия ****** и вот в этом религия говорит принять как данность
Я атеистка и не боюсь смерти. Сама пытаюсь умереть)
Алексанндр Разин Склонность к суициду? о. О