Религия, вера
а верите вы? что земля будет как цветущий сад и всё в реали! наяву а не а небе! и кончатся все войны!
Верю, причем совершенно искренне))
вероятность этого очень велика. рассказываю как:
нанороботы сделают роботов ещё меньшего размера и те из атомов всё будут строить так как хорошо а не так как сейчас. всё можно будет перестроить и всё исправить. в том числе и мозги тех у кого они от рождения не в порядке.
А для чего же записаны в Библии такие слова: "потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее" ?Если больше не будет нарушителей мира, то не может быть никаких войн или насилия.
Я в это верю.
Ну, а как же? Конечно! Главное - дожить.
Татьяна Липчей
Интересно узнать, откуда такая уверенность? Поскольку, я знаю, все православные мечтают улететь на небо.
конечно верю.... и на земле останутся только кошки (примерно такие, как Ваш аватар)
:-)
Мы всё фантазируем, а ведь начиная с сегодняшнего дня могло бы всё так быть, если б люди исполняли Заповеди.
Верю.... если это реально в моем сознании то будет реально и в существующем мире, только неизвестно когда.
Может к сожалению многих, но так будет! У Бога нет другого Плана! Ну не скоро, конечно!!!
только после того, как с лица земли исчезнут все люди.. . война в крови нашей
Было бы прикольно, но... невозможно. Инь и ян не могут быть раздельно
Это будет ад.
Верю.
А смысл, верить в Бога и при этом Ему НЕ ВЕРИТЬ?!