Религия, вера
Противоречит ли уничтожение злых людей любви Бога?
Противоречит. Бог никого не уничтожает. Бог (Бог-Отец) испытывает любовь к каждому, независимо от того, порочный тот или непорочный. Ведь каждый - Его ребенок. А уничтожением Бог не занимается, Он против насилия. Однако порочные люди могут истребить свой собственный род.
Бог учит любить, а не УНИЧТОЖАТЬ! Это противоречит его учению.
значит этот лопух ничего не знает -отлично!
Они сами себя уничтожат.
Уничтожение любых людей противоречит воле Бога.
вы батенька верующий шизофреник и идиот. Ваше мышление искалечено религией и верой в бредни. Вам несколько шагов для того чтоб быть окончательным падонком.
Всех на костёр
Нет не противоречит, Бог всем даёт возможность изменит свою жизнь и исправится, чтобы спасти свою жизнь .
Например перед потопом, Бог через Ноя открым людям своё намерении, и 40 лет Нои проповедовал, но в кавчег вошли только 8 человек .
те кто унечтожает конечно святульи
Уничтожение злых людей не противоречит любви Бога. Ведь это проявление любви к хорошим людям, которые страдают от руки злых. Уничтожение злых людей не доставляет Богу удовольствия. Наоборот, в Своем Слове Он призывает людей: «Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам?» (Иезекииль 33:11). Из любви Бог дает людям время исправиться. Однако, если люди не проявляют желания последовать этому исполненному любви призыву, а упорствуют в своем эгоистическом образе жизни, тогда Бог вправе навести порядок и справедливость на земле путем уничтожения злых людей (Псалом 96:10).
Веруны, в основном, глупые
Человека сбивает с пути - судьба.