Жертвенная любовь это любовь бескорыстная. Вот, как у собаки к хозяину, как у матери к ребенку... Ничего для себя не хочу, но все хочу ради тебя. Так нас любит Господь. Многие жизни терпит он нас, прощает все обиды, которые мы наносим ему... просто ждет, когда же Его неразумные дети наконец то вспомнят О нем.
Мирской человек какой-нибудь давно бы уже этого дитяти позабыл.. А Бог помнит, потому что любит. Любит, ждет, тоскует...
Религия, вера
Что такое жертвенная любовь?
Любовь это болезнь.
Karpova_Irina Karpova
любовь - это х"йня ванильная
На низших ступенях бытия – в мире микробов, насекомых, где господствует беспощадная борьба за существование – как будто все логично и понятно. А вот самоотверженность, любовь – это нечто особое, таинственное, явно противоречащее слепому инстинкту самосохранения...
Karpova_Irina Karpova
да ладно, это просто чпохин чпохин.
Совершенная.
Karpova_Irina Karpova
Содержательно нах"й!
это когда жертвуешь чем то, ради своих интересов. Ущемляет себя, но чтобы таким образом всё ровно добиться своего.
К примеру я жертвую, кому то покупаю подарок (да я потратился) - но я рассчитываю, что этот подарок принесёт мне выгоду и мои отношения с этим человеком - укрепятся. Или же я тоже смогу рассчитывать на какие преференции с его стороны, какие то поблажки и т п
Всё чем мы жертвуем, так, или иначе мы жертвуем ради себя, иногда за похвалу, иногда даже просто ради того, чтобы тебя заметили.
Karpova_Irina Karpova
Да ладно, что ты бл2ть такое рассказываешь, Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся, ты д"бил. Иди с миром.
Наивысшая степень жертвенной любви - положить свою душу за други своя.
Karpova_Irina Karpova
как ты можешь положить душу?
Что-то фантастическое
Karpova_Irina Karpova
типо философа включил?
Это когда ты терпишь ее закидоны и не пиздишь.
Vasiliy Ostapchuck
этак, ты, Дима, стерву воспитаешь