Религия, вера

В чем можно быть увереным на основании тех сведений, которые содержатся в Библии?

В действительности же Библия — это шедевр лаконичности. В ней содержится достаточно сведений, чтобы мы могли понять, что это не просто плод труда людей. Все обнаруживаемые в Библии расхождения доказывают: те, кто ее писал, были поистине беспристрастными свидетелями. С другой стороны, поразительная согласованность Библии — ясно указывает на ее божественное происхождение, это слово Бога, а не человека.
Nzm Ornv
Лучший ответ
Что Солнце вращается вокруг Земли, к примеру. Или что растения могут существовать без Солнца. Или что к еврейкам иногда залетают невидимые небесные колдуны в окна.
Что Библия от Бога. Она истина. Её можно и нужно доверять. Её советы применимы сегодня как и тогда когда её писали.
Всё что там написано исполняется.
Что её составители крайне редко читали то, что в ней было написано до них. Халтурщики. За такую работу надо заставлять по Библии и жить, в наибуквальнейшем смысле.
Елена ***
Мы все умрём.
Что Бог есть и ищущим Его воздает.
Что Бог задумал-все осуществится несмотря на все усилия сатаны и его слуг от ангелов и людей.
В том что был мастер мистик Иисус, который прямо указал на то что_нет чужих, все мы от Бога, и все мы его сыновья и дочери в человеческом теле..
Аkzharkyn Kalymova!
в том, что Иисус Христос - БОГ
что евреи - те еще сказочники
что библия сказка и бред
В том что скоро хохлы потерпят очередное поражение как в Иловайске и Дебальцево.
Vladimir Ramenski
Что буквальный Армагеддон придумали Свидетели Иеговы. Библия духовная книга и в ней говориться о ДУХОВНОЙ БИТВЕ на месте с названием Армагеддон, в которой победит только тот, кто бодрствует и хранит одежду свою, чтобы ему не ходить нагим.
Ни в чем
Игорь Баско