Религия, вера

Почему говорят что сейчас век Садомы и Гоморы?

Если уже и церковь разрешает однополые браки....
Что говорить об остальном...
Оля Крупянко
Лучший ответ
Собаки лают, ветер носит!
Черёма
мало ли что говорят. кода человек говорит, что кто-то плохой - это он хвастается, что он-то хороший, он не такой. И громче всех кричат про педиков сами педики, нормальному они как-то пофиг.
Валерий Снига
Ну не всему же надо верить, что говорят...)
Женя Щербань
Кто говорит? Гей Европа? Или китайцы .Кто говорит ?
...из уст властей я такого не слыхал!
Потому что все глупцы считают происходящее здесь и сейчас самым важным событием мировой истории... И невдомек им, что столетия и тысячелетия назад глупцы всех народов мира считали точно так же.
Паша Яшин
Иезекииль 16:49 Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.
50 И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их.
Ринат Паштырев
Потому что, как говорится, в чужом глазу бревно видят, а в своём ни соринки.
Ибо разврат напирает.
Дмитрий Зайцев
Ибо СМИ
нас это не касается.
ВЕК ПОСЛЕДНИЙ наступил для европы и сша.
каждый век так говорят
Потому что согласно сайту порнохаб категория анальный секс больше всего посещается людьми с России, вот так то...
Сейчас люди не стыдятся никаких грехов и даже оправдывают их. Однополые браки, брак без регистрации и т. д
По количеству мужеложников только в этой рубрике легко оценить насколько современный мир стал подобен Содому и Гомморе.
Потому, что развратились и стали творить всякую мерзость.
Валерия *