Религия, вера
После того, как Иисус якобы воскрес, о жизни после смерти, от него информация есть?
Поставил лайк - вижу, что ты сам себе уже "правильно" ответил. Умница!

Ольга Фунтикова
Точно! Гений, не иначе. Рука руку моет !
Есть. По этому поводу написано в следующих книгах Рената Гарифзянова :
- Гартифзянов Р. И. Откровения ангелов-хранителей: Путь Иисуса / Р. И. Гартифзянов, Л. И. Панова. – М.: ООО «И-во АСТ», 2008. –252 с. Кн. 2
- Гартифзянов Р. И. Откровения ангелов-хранителей: Крест Иисуса/ Р. И. Гартифзянов, Л. И. Панова. – М.: ООО «И-во АСТ», 2002. – 240 с. Кн. 3.
Христос общался через медиума с корреспондентом и тот записал его слова и возмущение тем, что Новый Завет искажен.
История распятия и воскрешения Иисуса в Библии изложена крайне запутанно. В этом может убедиться любой желающий.
Иисус не умирал на кресте и не оживал.
В четверг 18 апреля 29 года, Иисус безжизненно поник головой на кресте. К нему приблизился солдат и ткнул копьем под ребро. У мертвых людей из раны появляется черная свернувшаяся кровь. У Иисуса из раны стала сочиться алая кровь, это указывало на то, что он еще жив. Поэтому Христа оставили висеть на кресте еще до пятницы, ожидая полной его смерти.
В пятницу, 19 апреля, к Понтию Пилату пришел Иосиф Аримафейский. Иосиф обратился к Пилату с просьбой – выдать ему тело Иисуса Христа для почетного погребения в собственной гробнице. Пилат удовлетворил его просьбу.
В это время возле Иисуса находился старейшина религиозного общества ессеев. Он обратился с просьбой к сотнику, руководившему охраной места казни, не перебивать колени Иисусу.
По обычаю того времени умершему на кресте раздрабливали колени, чтобы окончательно убедиться в смерти. Старейшина знал, что на самом деле Иисус еще жив. Старейшина объяснил сотнику, что распятый был уважаемым человеком и достоин почетного погребения, поэтому не стоит портить тело умершего. Сотник оказался человеком добрым, он сочувственно относился к Иисусу. Поэтому сотник разрешил не ломать колени Иисусу. Более того, сотник знал, что Иисус на самом деле до сих пор жив, но не стал никому говорить об этом.
Тайные ученики Иисуса Христа – Иосиф Аримафейский и Никодим, получив от Понтия Пилата разрешение на выдачу тела, приступили к делу.
В пятницу в полдень тело Иисуса было перенесено в собственную гробницу Иосифа. Иосиф и Никодим, запеленав тело Христа, пропитали бинты раствором, изготовленным из лекарственных масел и бальзамов.
До четырех вечера длились все процедуры. Затем тело Иисуса, завернули в белую плащаницу.
Утром на тело Иисуса пришли взглянуть римские солдаты и убедились, что он действительно погребен по всем законам. После того как все проверяющие убедились в смерти Иисуса, вход в гробницу был завален большим камнем.
Иудейский первосвященник Каиафа распорядился поставить у гробницы стражу и приложить к камню печати.
В ночь с субботы на воскресенье к другой стороне холма, противоположной от входа в гробницу, подошли два человека – Иосиф Аримафейский и Никодим. Они нашли спрятанный среди деревьев тяжелый камень и вместе откатили его в сторону, открыв вход в потайной тоннель, ведущий в гробницу. Иосиф и Никодим, спустившиеся в лаз, помогли Иисусу избавиться от бинтов. После 36 часов, проведенных в них, на теле Христа остались лишь след от копья да следы от гвоздей на руках и ногах. Все выглядело так, словно прошло много лет. Прямо здесь Иисус выпил вина. Иисуса накормили медом, а затем дали выпить живительного бальзама на травах. Иисус понемногу стал приходить в себя и оживать прямо на глазах.
Затем, выбравшись из лаза и набросив на себя плащаницу, он появился перед стражниками.
Иисус откатив камень и перепугав стражей, снял с себя плащаницу, и положил ее вместе с бинтами на ложе.
Затем снова прикрыл камень, печати на нем были не тронуты.
Потом он явился своим ученикам. А после этого взял семью, Иосифа и Никодима и направился в Галлию (Франция). Там они добывали золото. Умер он в 154 году на 158 году жизни.
Иисус не умирал на кресте и не оживал.
1) Явление Савлу по дороге в Дамаск (Де 9:3—8)
2) Откровение Иоанну богослову .
После того, как умер Лазарь, Иисус сравнил смерть со сном, а после того, как умер и якобы воскрес Иисус, о жизни после смерти, от него знаний нет, а знаете почему? - потому что он не знал, что говорить, потому что на самом деле, никто не воскрес. Это была фальсификация создателей христианства.
ЕСТЬ.
В процесс смерти и воскресения входят знания о Сознании вне тела, о чём не знал якобы воскресший Иисус, а знаниям этим, в наше время свидетели есть, которые проходили через процесс смерти и воскресения и знают о Сознании вне тела, а это значит, что воскресение Иисуса фальсификация авторов библии, на которой создали христианство.
Скучной оказалась сказка о якобы умерающем и воскресающем "боге", что плагиат с Осириса, Диониса, Аттиса, Адониса, Хора, Гора,, Митры, которых уже давно, как нет, как и воскресших из могилы, в которую все дружно идут из поколения в поколение.
Тысячи свидетельствует по всему миру
раз информации нет значит не воскрес.
он проповедовал демонам в тартаре