Религия, вера

Если Иисус воскрес, то где он воскресший? Говорят он победил смерть, а вы это знаете, или только в это верите.

В Библии написано многое, но эта книга специально предназначена для вас, что бы вы ее читали, а потом еще и убеждали других.
В той книжке же написано.
его оживший труп улетел на небо.
обещал вернуться, но почему-то обманул.
Иса Эшкуватов
Лучший ответ
Ленин умер, но дело Ленина живёт и побеждает.
Sergej Akentyev
Ты видишь как ночь сменяется на день и Свет вот это и есть Свет Христос и свет во тьме светит и тьма не объяла его и по воде он свет как и прежде ходит .. и он есть жизнь всему живому .
Миров бесконечность, в одном из них.
Викуля Шегай
Сейчас он на троне по правую руку бога отца величаво взирает победоносным взором на вопящих от боли детей больных раком.
В храме, построенном без стука молотка. Остаётся выяснить и это.
После воскресения он вознёсся на небо, через несколько дней.
Там и находится сейчас, вполне живой и здоровый (если эти понятия можно применить к ангелу).
Олег Шестов
Не все так просто как кажется людям внешним, мы читаем Библию потому что Бог дал нам при Рождении Свыше Духа Своего, написано: "Залог" - это значит Он довершит спасение Запечатленных до конца...

"..Утверждающий же нас с вами во Христе и помазавший нас есть Бог,
Который и ЗАПЕЧАТЛЕЛ нас и ДАЛ ЗАЛОГ Духа в сердца наши.."
(2Коринф. 1:21,22)
То что Христос умер за грехи каждого из нас согласно Писанию, на третий день воскрешен Богом, этому событию были очевидцы: Мария, все апостолы и также пятистам являлся братья сразу ( 1 Коринфянам 15 глава 3 - 7).
Христос принёс новую веру в мир
Firdavs Hamdamov