Религия, вера

Существуют ли другие миры после смерти, в другой планете, там где все другое и сказочно красивое? (НЕ Рай!)

Mashka Bychkova
да. после смерти душа отлетает с этой планеты. это даже можно и при жизни ощутить-если очень сильно напиться-так что реально душа отлетать начнет...
Тамара Сивкова
Лучший ответ
Ну так это и есть рай.. Зло творят только люди, у высших такого нет.. Конечно есть другие планеты.
Hanzada Turabaeva
На далекой звезде Венере солнце пламенней и золотистей! На Венере, ах, на Венере, у деревьев синие листья....
Если человек не способен контролировать свои сны, то глупо надеяться, что после смерти тела его жизнь будет сознательной.
После смерти вряд ли
Елена Балабай
да
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Анжелинка *
Сказочный мир, не в этом мире, строит каждый сам для себя. Вот например когда ты остаёшься наедине с собой, ты начинаешь чувствовать тот мир, который ожидает тебя после смерти. Прислушайся к нему и почувствуешь его.
Ты можешь посещать эти миры. Научись выходить в ментальный план и путешествуй по просторам вселенной сколько угодно.
Павел Венгрус
конечно может
Aijan Askarova
Вальхалла :'D
Vahe Kharatyan
Да. Я уже там был.