Религия, вера
Таки Святой Дух - это нечто материальное, раз об него можно помазаться?
Ещё бы. Попы им питаются. От того в посты Жиреют.
Вымазать мозги...
Юлия Сергеевна)))
Ты - садюга!
Типа муки.
Юлия Сергеевна)))
Или краски...
Здорово :). На самом то деле это просто, но если хотя бы знаешь главную цель христианской жизни хотя бы :).Я уже задавал кажись или отвечал я не помню мне и не особо то и нужно :) это ведь христиан касается в первую очередь. Я как язычник скажем так чтобы понятно было знаю, у нас же спёрто только скажем так это есть но пользоваться этим они не умеют :(. Ну это как, есть механизм а как он работает не известно. Мне что опять семинар проводить :(? Звучит то не особо как то :) Соратник БОГА ВЕЛЕСА СТРАЖ ВРАТ НАВИ, КОТ БАЮН проводит выездной семинар для христиан, объясняя им их главную цель христианской жизни и. т. д. с примерами но для этого как минимум нужно как минимум знать кто ты и к какому РОДу племени принадлежишь. Иначе мне что с каждым по отдельности индивидуально беседовать? Как мне быть с теми ОБРАЗАМИ которые я буду передавать в разговоре даже если буду говорить о простых вещах. Многие не поймут, для некотрых уже и не возможно у них уже флэшка поменяна и им обьяснять, жопашникам это уже и не нужно.
Юлия Сергеевна)))
Привет! Вот и я пытаюсь втолковать им о жизненных целях и приоритетах.
Дух не может быть материальным
Юлия Сергеевна)))
Тогда, как же им мажут?
Сравнение библейских стихов, где говорится о святом духе, показывает, что люди могут исполниться святого духа; они могут быть крещены им; их могут помазать им ( Луки 1:41; Мат. 3:11; Деян. 10:38). Этого нельзя было бы сказать, если бы святой дух был личностью.
Ольга Копцева
Не лгите на истину, если не знаете Его.
3 Но Петр сказал: Анания! Для чего [ты допустил] сатане вложить в сердце твое [мысль] солгать Духу Святому и утаить из цены земли?
4 Чем ты владел, не твое ли было, и приобретенное продажею не в твоей ли власти находилось? Для чего ты положил это в сердце твоем? Ты солгал не человекам, а Богу.
(Деян. 5:3,4)