Религия, вера

С чего начинается путь к Богу?

У каждого по своему.
Екатерина Никоненко
Лучший ответ
с церкви...
Лилия Сапелюк
Вадим Вадим Простите, но это спорно....
К Богу приходишь не через Дом божий, но через осознание...

(Вопрос про ул. Добровольческих Батальонов был вынужден закрыть, пока не удалили)
После смерти, будет ясно
Сергей Бузанов
Фариза Айхожаева после смерти нет сознания
Ирина Кесслер бабуля дожила до старости а так ничему и не научилась?:)
с познания себя
Саша Саша
Если Бог сам не делает шаг навстречу, то и незачем к нему идти.
Это индивидуально.. с рождения как минимум))
С любви!
С двойки по физике
Ирина Угначёва
1. Вера
2. Покаяние
3. Крещение водой
4. Крещение огнем (Святым Духом)
5. Соблюдение заповедей
Это тот путь по которому человек вернется к Богу, других путей нет и не будет.
Natiq Baku
Ирина Угначёва Когда веришь, то не будет
А вообще их полно
По сути, все пути к нему ведут)
с ответа на вопрос "кто такой я"
С познания Его!
Лилия Мальцева
С покаяния
Natiq Baku вера на первом месте всегда шла а если еще точнее то прежде веры идет послушание
Я бы обалдела слегка если бы одна из клеток моего организма вдруг вздумала со мной пообщаться... путь к Богу...:)) Верующие в Бога_это прыщи на его теле, подлежат удалению все до единого, независимо от типа и конфессии.
с хороших и верных товариСЧей, живущих в соседнем дворе..
Артём Ханевич
Со стремления.
С желания получить точные знания- изложенные в Писании- и анализировать их.
Miss Mini
Ирина Угначёва Откуда такое делание должно возникнуть, особенно если очевидно, что точных данных там нет, а способности к анализу отсутствуют
К богу вообще идут только аналитики??
С разбития лба об пол у ног попа.
с рождения человека.
Эдик Сорокин
С веры в Бога
C изучения Библии.
с веры в него! ну а вообще с просветления но это не каждому дано!
С поиска Истины, когда человек начинает уразумевать что сверх гениально создавший Землю, всё живое на ней и всё что мы видим на Небе и есть Истина, Любовь вечная и Отец наш Бог, потому что зло оно не может быть вечным, так как оно уничтожит в злобе само себя..
с рождения!)