Религия, вера

Всем привет! Купаться в купальнике ( Среди мужиков в плавках ) на пляже \ в бассейне - это грех ? .Вопрос серьёзный .?

В руСких банях мужики с бабами совместно голышом мылись, и ниче, потому как похоти не было в Русичах.
Жумадилова Рымгуль
Лучший ответ
Грех, да ещё какой. Купаться исключительно в шубе и резиновых сапогах. :о)
Вот как купаясь, женщина не совершает грех.
Alisher Nurzhanuli
Сергей Проценко Ну у них свои законы .
Почему грех? А я так хотел на вас посмотреть в купальнике)
Алмас Анисов
Сергей Проценко Может быть ещё повезёт .)
[N][O][O] [N][A][M][E] Да, Яна - это грех. Разве вы не хотите, чтобы к вам относились как к человеку, а не как к блуднице.
Это с чего? Вот без паранжи, это да.
Ф&
Фарик &&&
Да хоть голая так ещё интересней
Так и где фото?
Dilshod Muhamedov
Сергей Проценко Какое ...интересно .
По христиански да - грех!
Конечно грех.. грех скрывать свое тело - творение Бога.. надо купаться среди мужиков без купальника...
Паша Голиков
Сергей Проценко Ну нет . На такие пляжи я не хожу .
В купальнике - грех, нужно БЕЗ КУПАЛЬНИКА !!!
Dilshad Mekashev
Сергей Проценко Да . Но только на необитаемом острове .) перед чайками .)
Смотря где какой купальник и. т. д. Раньше девки на Руси без купальников купались и мужики туда не лезли. Про баню тебе ответили я ещё застал в отдалённых деревнях такие .Отсюда и поговорка руская: Коня выбирай в табуне а бабу в бане.
Аман Темир
Однозначно - ГРЕХ!!!
Вообще-то видеть наготу и быть нагим перед другими-грех. но сейчас множество грехов укоренилось благодаря моде и мышлению современных людей, благодаря свободе прав человека.
Все купаются и всем пофиг. Вопрос несерьезный.
ну если среди попов то норм
если страшная-то нет
Зарета Сафади
Сергей Проценко А если нет ?! то что? И какая разница .?
Только ли серьезные преступления считаются грехом?

Разве вы не выходите из себя?

Грех — это любой плохой поступок, чувство или мысль. Так, когда мы выходим из себя, срываемся на супруга или детей, вынашиваем неправильные желания или идем на поводу у эгоизма,— мы совершаем грех.
Можно ли прожить жизнь, ни разу не согрешив?

Например, может ли кто-нибудь из нас, положа руку на сердце, сказать, что он никогда не нарушал десятой заповеди «Не желай... чего-либо... из того, что принадлежит твоему ближнему»? (Исход 20:17). На самом деле мы знаем, что «нет человека, который бы не грешил» (1 Царей 8:46). Не грешить хотя бы один день — выше наших возможностей.
два мира
эти части тела женщина должна показывать ТОЛЬКО своему мужу.
перед другими мужчинами - конечно же большой грех
не выполнение данного аспекта способствует распространению разврата
Илюха Вульф
Дорогая, у православных всё грех, за что можно выжать деньги)
Привет.