Из-за ИГИЛ мусульмане принимают Христианство. Мусульмане против Ислама, Аллаха и Корана.
Если это хорошо, то почему, ведь арабы беженцы, дикари не образованные, разве они могут жить в цивилизованной стране, по законам демократического государства? Какая польза от них, что они могут дать народу?
Религия, вера
Муслимы, бежавшие от ИГИЛ в Германию, принимают христианство, чтобы получать дотации от правительства - это хорошо?
О, я только что начала читать статейку...
"На допросах большинство нелегальных мигрантов утверждает: с целью захвата ими Европы они получали деньги от «американских организаций». Идеологи же «единой Европы» ещё 100 лет назад планировали, как «будущая евразийско-негроидная раса, внешне похожая на древнеегипетскую, заменит разнообразие народов разнообразием личностей», а «власть традиционной элиты будет заменена духовной властью еврейства»...
Австрийское издание Info-Direkt со ссылкой на источник из спецслужб, еще 5 августа 2015 года сообщило, что проводникам, которые везут мигрантов в Европу через Средиземное море, платят из США.
Обозреватель французского издания Boulevard Voltaire Николас Бонналь (Nicolas Bonnal) подчеркивает, что все эти проводники, как и агенты арабской весны, прекрасно экипированы в технологическом плане и пользуются поддержкой Facebook, Twitter и Skype. Бонналь отмечает, что устроив хаос в Африке и вторжение в Европу с помощью верных им политиканов вроде Ренци, Олланда и Меркель, «американская» глобальная жидократия применяет на практике макиавеллевские принципы идеолога «неоконов» Лео Штрауса и «военного стратега» Вулфовица. Эти «еврейские» неотроцкисты с помощью организованного хаоса, хотят разрушить национальные государства, лишить их людских и исторических реалий, превратив их в военные базы, окруженные запустением, наркопритонами и центрами размещения беженцев.
Впрочем, в Европе дегенераты захватили власть ещё не во всех странах. "
Ничего, так... глобальненько.
это отлично, но почему едут а Германию, у нас в Дальнем востоке на км квадрате всего 1 человек, почему отвергают Россию
Вера-это лишь слово, но за то какое... сколько при помощи него убивают людей, манипулируют, срубают бабла...
Везде есть лентяи. Но у меня знакомый из Ирана, правда не беженец. был в Европе студентом. Потом началась там война и он остался в Европе жить.. Для него пойти на больничный это целая катастрофа. Говорит, буду работать до смерти. Потому, что мне скучно без работы, можно отдохнуть один, два дня, но больше... Нет.
Это отвратительно.
Они могут дать народу позубам! И это правильно! Германия, иже франция и вся гейропа сдохла уже в 60-х!
Разброд и шатание.
Это у верующих в порядке вещей . Устроить какую-нибудь дисгармонию .
Они еще и сало по ночам под водочку хавают, пока аллах спит )))
Вот уж бред, так бред. Миссионеры сказали, за 14 веков. Странно, лгать они всегда умели. На видео нет доказательств.
Ещё пару лет иммиграции и чей-то план таки будет выполнен.
Европа превратится в исламизированное подобие Африки.
и что ты на это скажешь?)