*Условия возникновения жизни почему они ограничены Земными условиями к примеру на любой другой планете могут возникнуть разумные формы жизни дышащие водородом или аммиаком, если скажете что температура не подходит к плоти, то кто сказал что плоть должна быть из мяса и т. п.
Сама по себе теория не разумного начала вселенной ущербна, и это очевидно банально на примере тех, кто говорит вот эта ярко оранжевая змея на протяжение многих лет окрасила сама себя в такой отпугивающий хищников цвет и что бы люди и еще кто узнавали что она ядовита, или к примеру это матушка природа постаралась, выбрав себе ложного идола атеисты слепо поклоняются ему, как будто забыв что матушка природа не разумна и не обладает знанием, Тот Кто творит не подобен творениям и Могущество Его очевидно.
Религия, вера
Почему на др. планетах не возникла жизнь за млн. лет как на Земле, а если упомяните условия*, то кто поставил эти рамки?
на других планетах полно жизни.... а в Солнечной системе достаточно и одной Земли
Рамиль Адиев
может и в солнечной системе плазмоиды живут
Enterr .
давайте не умничать, а внимательно читать вопрос с пояснением
если мы ее не видим то это не значит что ее нет.
Enterr .
Вопрос не в том есть ли еще жизнь или нет, а в самом ущербном заявление атеистов что все возникло в нужных условиях случайно без участия Творца просто на протяжении миллионов лет
Ответ потянет на объем хорошего романа. Поэтому очень кратко- в корне неверно утверждение в вопросе, что на других планетах жизни нет. Если мы не знаем пока точно, то возможно всё что угодно. Мы понятия не имеем что вообще это такое - вселенная? Только теории, в большинстве глупые. Природа не разумна? Проводили опыт- один чел. отрывал по листику от куста, другой поливал. Куст стал реагировать сжатием веток только на появление в комнате первого. Но у кустов нет ни глаз, ни разума! Как куст узнавал их? Люди не знают. Мы ничего практически не знаем о мире - только догадки. Я склонен думать, что всё, что нас окружает, дело чьих то рук!
Enterr .
Все связано и гармонично и дополняет друг друга и нет сомнений что дело рук Одного, и Он обладает знанием потому что к примеру и таких примеров тысячи плавая в околоплодных жидкостях зародыш не мог знать какая среда его ждет наруже и что ему понадобится дыхательные органы, однако Тот Кто знал это является Знающим.
Для твоего вразумления! Только на земле возможна жизнь людей. Только на землю пришел Христос - истинный Бог наш для спасения всего человечества.
Enterr .
ты лжец, Бог не выходил из полового органа женщины не подобает Богу такое, наш Господь, Господь Иисуса и остальных пророков и всех творений
Это из серии, бог создал все, кто-то создал самого бога, кто-то создал тех, кто создал бога и так, до бесконечности... Ваше мнение является субъективным, основанное на вашем мировоззрении и подогнанными под него знаниями (как и у каждого человека). Человечество толи потеряло знания, толи еще не приобрело, так что ныне все размышлизмы о мироздании являются только теориями.
Enterr .
стоп Господа нашего никто не создавал! Он был вечен и будет, как мог быть создан Тот кто Сам Создал Мир Форм (вселенную) и само время, Тот Кто создал время, вне времени, откуда вам и мне знать что за пределом Вселенной? Однако Тот кто ее создал знает лучше, и глупо спрашивать что и кто за пределами Вселенной в то время как не желаем понять откуда мы сами
У вас знания эволюции на уровне седьмого класса. Кто вам сказал, что змея решает, в какой цвет ей окраситься?!))
Все идет закономерно - от простого к сложному. Тот, кто говорит о идее ''от сложного к простому'' (регресс) не может одновременно говорить о разумном творении, потому что эти две идеи противоречивы между собой.
Насчет жизни вы поспешили с выводами - в Солнечной системе только на двух каменистых объектах обнаружена жидкость в трех агрегатных состояниях и плотная атмосфера: Земля и Титан (спутник). Без жидкости не могут идти многие биохимические процессы.
Enterr .
не умничай, ты сидишь у себя за компом дома наверно никуда не вылезаешь и пишешь мне о том что нет воды на соседних планетах, будь поскромней.
но я так понимаю начать свой ответ с критики задающему вопрос, это с твоей точки зрения хороший ход, но этим вы надменные гордецы и палитесь, думаете знание о вселенной принадлежит вам, но не способны разобраться в собственном теле.
Куда вы торопитесь то? Человечество дальше своей люльки не выбралось, откуда же ему знать наверняка.
Enterr .
я не тороплюсь это вопрос для тех кто размышляет
Слушайте, молодец)) и это не сарказм, а здравый разум. А идея с планетами понравилась. Надеюсь, что вы мусульманин.