цитату, пожалуйста.
Там где явно указано, что Бог создал ТОЛЬКО "только землю, звезды солнце и луну"
Именно ТОЛЬКО это.
Иначе Вы банально соврали.
Религия, вера
Почему ученые придумали планеты, если в Библии указано, что БОГ создал, только землю, звезды солнце и луну?
Поскольку в библии нет упоминания о планетах, а в реальности они-таки существуют - следовательно библия - врет. Вопрос исчерпан.
Никита Мозуляко
Вот доказателсьтво что наука управляемая атеистами враждует против Библии и Бога и это всегда наглядно показывается\.
Если когда нибудь и где нибудь кроме земли, люди найдут другие существа, тогда можно сказать о том, что Библия врёт
Никита Мозуляко
¹⁸ И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; ¹⁹ и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей. Откровение 22:18-19
Ласковый Кот
Чтобы удостовериться, что библия врет, нужно просто проверить то, что там написано. Ляпов там предостаточно. В серьезом разговоре говорить об историчности библии - это поднять себя на смех и потерять к себе всякое серьезное отношение.
Библия букварь для млеччх.... а млеччхам нельзя знать ВЕДИЧЕСКУЮ космологию...

Никита Мозуляко
Буквари задают основу для чтения, по коьрой ведется весь отстальной текст знаний. БУКВАРЬ-ОСНОВА ВСЕГО И ПО НЕМ НУЖНО СВЕРЯТЬСЯ КАК ЧИТАТЬ И КАК ГОВОРИТЬ.

А так ли это на самом деле?
Если предположить, что это так, то почему так написали?
Кто, откуда и какими образом прислал эти тексты, которые пришли через мысли в мозги в головы Людям, которые так говорили и так написали в книгах?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового и Планетарного Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние прислал эти тексты в Мозги в головы Людям, вызвал сильное желание так думать и так делать, вот они под этим воздействием такое написали?
На этом участке Вселенной, где были ядерные войны многие тысячелетия назад,
вокруг планеты Земля есть планеты, выжженные пситеррором так сильно облучали их при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, что после этого там нет воды,
нет на поверхности живых организмов,
нет травы, деревьев, животных, птиц, людей, а только на планете Земля есть все условия для создания Рая на планете Земля?
нет на поверхности живых организмов,
Сашка Машкина
Современные средства связи не имеют аналогов в истории. Но так же существует самый удивительный способ связи, которым человек не в состоянии овладеть, - вдохновение от Бога. Бог вдохновил примерно 40 мужчин, которые записали его Слово - Библию. Как люди имеют в своём распоряжении множество средств передачи информации, так и Бог пользовался несколькими способами связи, чтобы вдохновить Писание; диктовка, видения, сны.
Сашка Машкина
Физическая жизнь одна и только на земле.
Вадим Нестеров
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Обожаю Людей с планеты Земля!
Совершенно не важно, что написано в библии. Эти сказки отношения к реальности имеют мало. А ученые просто честно исследовали действительность. И уж если результаты как-то там не совпали с библией, то это проблемы библии.
Никита Мозуляко
они нечестно иследовали космос, создали иллюзию на космос и гоям дали искаженное представление, так как гои-рабы а рабам не положена правда.
Учёные-фантазёры. )) Даже Бог не смог нафантазировать больше чем они! ))
Библия дана для людей Земли. Она не обязана содержать данные о ВСЕЙ вселенной. Если в ней что-то не написано, еще не значит, что этого нет.
Никита Мозуляко
Библия показала все что БОГ сотворил в книге БЫТИЕ 1,Больше нет того что описано в БЫТИЕ. Даже верующие поддались на ложь науки и противоречат, добавляют к БИБЛИИ в своих речах, то что не написано в БИБЛИИ,
Сашка Машкина
Но без Арифметике вы и деньги не смогли бы посчитать.
вчера я наблюдала Марс..
это был придуманный мною или учёными глюк???))
Нигде в Библии не говорится, что Бог создал только землю, солнце и луну, до сотворения земли Бог создавал еще вселенную миллионы лет, для того чтобы потом создать землю и населить ее людьми, если читать Библию самому, а не слушать домыслы, то все становится понятным.
ученые все обманывают, земля это плоский диск вокруг которого вертится солнце, а все звезды и луна прибиты к небесной тверди Богом, для освещения пути человеков в ночное время
Никита Мозуляко
не прибиты а подвешены как на елке гирлянды. На земле в некоторых странах находят металлические шары необычайной прочности и у каждого шара видна подвеска..
Никита Мозуляко
Луна и солнце вращаются по определенным спиралям и не вокруг круглой земли а над землей, также все полеты соврещшаются не вокруг земли а над землей, описывая круги над землей. Еще есть непробиваемый купол (твержь) и согласно Библии над куполом находится вода котрая проливалась во время потопа, когда открылись окна небесные-купол открывался.
Учёные, как и остальные люди, всего навсего констатирую факт существования творения, земли, планет и звезд (это в основном одно и то же),, но к сожалению единицы из них признают то, что всё это создано тем, кто обладает наивысшим разумом и способностями, т, е, Богом.
Никита Мозуляко
ученые наврали про космос, создали иллюзию на космос и гоям дали искаженное представление, так как гои-рабы а рабам не положена правда.