Религия, вера
Наступит ли время когда люди будут уважать друг друга? Когда?
Да, когда достигнут совершенства и будут жить в гармонии друг с другом и Богом (Откр. 21:3)
Да конечно, как только люди начнут относится к другим как к себе...
Igor Odayskyy
Это будет здорово! Матф* 7:12 Золотое правило.
А с чего это я должен уважать всех подряд?!
Igor Odayskyy
потому что мы все братья и сестры, , и Бог нас всех любит .
когда человек осознает свою ничтожность в масштабах мира и перестанет превозносить свою значимость какими либо способами, тогда он поймет что не лучше чем ктото другой.. и если каждый так поступит то и будет взаимоуважение..
да и уважать человека как равного - по виду надо и так.. а если он еще и чего то добился вообще мужик (ну или девушка)
да и уважать человека как равного - по виду надо и так.. а если он еще и чего то добился вообще мужик (ну или девушка)
Очень скоро, Иисус сказал : Иоанна 13:34,35
Настанет и я его уже вижу..
Наступит. Когда научатся любить.
уважение это тоже то место пустое которое должна любовь занимать
Когда землей будет править Бог
При коммунизме.
Конечно, только это наступит не скоро.
уважение нужно заслужить.
С какого перепуга я должен уважать жуликов и воров? За что? За то, что они меня обворовывают и одурачивают?
С какого перепуга я должен уважать жуликов и воров? За что? За то, что они меня обворовывают и одурачивают?
уже сегодня поклонники Единого Истинного Бога делают это и помогают другим этому научиться
Уважение надо заслужить монанж
Очень скоро, после того как Бог очистит землю от зла.
Наступит, когда наглость будет наказуема неотвратимо.
Уже не наступит
В экстазе возможно уважение я заметил :)
Уважение - это крайне сложное чувство, требующее у каждого из нас своих оснований на то, чтобы оно появилось. С какой стати уважать человека, которого не уважаю?
Совершенно нет необходимости взаимодействовать с теми, кто у вас не вызывает респекта, и нет необходимости им врать и лицемерить. У каждого есть право кого-то принимать или не принимать.
Совершенно нет необходимости взаимодействовать с теми, кто у вас не вызывает респекта, и нет необходимости им врать и лицемерить. У каждого есть право кого-то принимать или не принимать.
Нет
думаю, в инете, на каких-то сайтах ПОКа
Похожие вопросы
- Мир вам, возлюбленные! Наступит ли время, когда все верующие перестанут друг друга осуждать?
- Сколько необходимо пройти времени чтобы люди научились уважать религии, мировоззрения друг друга?
- Уважаем ли мы друг друга, господа верующие и неверующие? Отчего так трудно уважать друг друга и чужое мнение?
- Русские! Почему вы так не уважаете друг друга? Почему не уважаете ваших духовных лидеров?
- Уважать друг друга нам: атеисты и верующие необходимо? Уважать чуждое нам мировоззрение?
- Верующие, я не верю в Бога, не ожидаю после смерти ничего, почему я считаю, что нужно уважать друг друга, жить ценностями
- Должны ли представители разных вероисповеданий уважать друг друга? А как на самом деле?Что мы на практике видим?
- Почему люди перестали уважать друг друга?
- Как вы считаете, почему люди перестали уважать друг друга?
- Мир вам и дому вашему! Вы согласны, что пусть мы и разные, но все же одна семья и должны уважать друг друга ?