Религия, вера
А шо 35 лет - это уже до фига? Иисус умер в 33
В наше время и 105 не срок)
Неа это даже не зрелость живи до 100 Иисус умер насильственным путем все об этом знают)
Христос не умер, а был казнен с санкции библейского бога.
Самый выдающийся пример непоколебимой преданности Иегове подал Иисус Христос, которого ложно обвинили в подстрекательстве к мятежу и в нарушении порядка. Расследовав дело, Пилат был готов отпустить Иисуса. Но толпа, возбуждаемая религиозными руководителями, с криком требовала его распять, невзирая на его невиновность. А вместо Иисуса народ требовал отпустить Варавву, брошенного в тюрьму за мятеж и убийство! Пилат еще раз попытался разубедить безрассудных противников Иисуса, но в конце концов не устоял перед натиском разбушевавшейся толпы (Луки 23:2, 5, 14, 18—25). Несмотря на то что Иисус умер на столбе, подлое сатанинское нападение на непорочного Сына Бога завершилось полным провалом: Иегова воскресил его и возвысил, посадив по правую руку от себя. А в день Пятидесятницы 33 года н. э. через прославленного Иисуса был излит святой дух, благодаря чему появилось «новое творение» — христианское собрание (2 Коринфянам 5:17, СоП; Деяния 2:1—4).
Деяния 2:1—4
2 В день, когда проходил праздник Пятидесятницы, все они собрались в одном месте, 2 и внезапно с неба донёсся шум, как от сильного порывистого ветра, и наполнил весь дом, в котором они сидели. 3 И они увидели языки, как бы огненные, которые разделились, и на каждого из них опустился один, 4 и все они исполнились святого духа и стали говорить на разных языках, как дух давал им способность говорить.
Деяния 2:1—4