Религия, вера

Сделать сообщение на тему происхождения религии

Akira Suzuki
Сообщаю: Религия произошла.)))

...когда-то давно, когда не были еще написаны первые книги, но были уже сочинены первые сказки, один добрый человек нашел на берегу реки (ходят слухи, что это был Ганг, но точно я не уверен) несколько слов, которые вскоре были смыты водой. Эти слова произвели на человека столь глубокое впечатление, что он попытался рассказать их другим. Но, поскольку ничего особо сказочного в этих словах не было, слушать его никто не стал. А про то, что он "нашел слова" и вовсе заикаться не стоило.
Тогда человек решил вернуть слова на место. Поскольку в то время "решить" означало "сделать", он порадовался тому, что получилось, и пошел за людьми, чтобы показать им правду. Однако, когда люди пришли на берег, слова снова оказались смыты водой. То же самое произошло и в следующий раз... вскоре этому человеку перестали верить.
В то время тот, кому не верили, не мог прожить больше года. Человек впал в отчаяние - не потому, что сильно хотел жить, в то время об этом не думали, а потому что не мог никому передать свое знание.
Человек этот любил людей, но не мог проявить свою любовь. Вне себя от горя он сорвал три листка лотоса (согласно одной из легенд) и начертал на них самые важные, как он думал, слова Бога (ибо откуда еще было им взяться, на берегу реки?) - и ушел в лес - или горы, тут легенды расходятся... пустив листочки по ветру, справедливо полагая, что, если Бог мог послать весть один раз, то сможет и повторить..

Так оно и случилось - все три листка были найдены, и текст, согласно легенде, сохранился до наших дней. Так родилась первая религия.

Ну, а про остальные Вы знаете)))
Даймон *
Лучший ответ
Ну не смогли объяснить что такое гроза... появился чувак с молниями!
Я создал и сотворил всё, в том числе все Религии.

Бог
Любовь Ким
Akira Suzuki Поумничал бляtь!
Лиза Цимбал Я Вася Пупкин, поклоняйся мне
работать за тебя тоже никто не будет.
Akira Suzuki Не хочешь помогать ну и нexep писать!!!
ну сделай, если тебе так надо
Akira Suzuki Тебя забыл спросить!