Религия, вера

Почему Ванга говорила, что, если человек узнает истину, то не захочет жить ни минуты..?

Макс Сяка
На мой взгляд человечество попросту .не готова узнать правду о нашем бытие . мы ещё не готовы
Александр Уразов
Лучший ответ
она говорила не о узнавании ИСТИНЫ, а узнавании правды обо всём что творится на Земле.

истина конечно не может быть неправдой, но правда не всегда -истина!
кто эту Вангу слышал? кто этого Нострадамуса читал?
Антон Крылов
Потому, что от имени Ванги сейчас столько разной ерунды насочиняли.. целые тома..
Маша Ботвинина
велик соблазн,
Liana Graham
Надо же было что-то скзать, стоб прибавить себе загадочности.
Ирина Жолобова
Потому что она сама её не знала, а миром правит Сатана, который не хочет, чтобы люди знали истину.
S*
Smurfetta *
Сергей Прада Ложь, не правлю я ни кем.
Евгений Грязнов А ну ка слушаем вангелиса и успокаиваемся
Она врала. Я узнал истину и захотел жить ещё больше!
Алена ***
Я скажу от себя, когда я узнал то, что просил на протяжении более 20 лет, то после этого мне стало так тяжело жить, вернее знать и понимать то, в чем мы все живем и что за пределами видимых вещей.
Надя Поздова
Антон Рыбин не х. у. й было просить, работать надо..
20 лет просить... это ППЦ ..))))))
Чё то наоборот, чертовски захотелось выжить)
Виктор Яскин
Для меня она не авторитет. Иисус сказал, что тот кто узнает истину будет свободен. (Иоанна17:17). Свободен от чего? От суеверий, от ложных религий, от пагубных привычек, которые губят здоровье...
Потому что Ванга - типичная лгунья
Nuriddin Sobirov
))))))
Потому что жизнь - тюрьма. А когда мы умрём - выйдем на свободу
То что после смерти он будет свободен от работы, а будет лишь навещать родственников, а отвечать за грехи при Конце Света
Миса Тян