Религия, вера
Продолжите анекдот (придумайте концовку). Иисус Христос попал в немецкий концлагерь...
... и после прослушивания отправлен в СССР, с формулировкой "там он нам больше пользы принесёт".
Не искушай, орел...)) А -то, начну рассказывать "анекдоты", на тему :
как Третий рейх был проектом англо-американских и сионистских финансовых кругов.
И позволил себя сжечь во искупление грехов ССовцев.
ИХрис попал в немецкий концлагерь...
его Мюллер спрашивает:
- хе-хе, Сусик, а почему с тобой не было ни одной радистки, только мужики вокруг тебя вились?
Сус отвечает: надо у папы спросить, это он меня таким создал.
испугался Мюллер дотрагиваться до такого, и отправил его на небеса - у папы спрашивать!
Уже 2000 лет спрашивает!
его Мюллер спрашивает:
Уже 2000 лет спрашивает!
... на перековку. Подошел к нему фельдфебель и говорит: ну, что, будешь еще народ баламутить или как? Он: "Или как. Дай мне хлыст, буду твоим верным капо".
И попал в топку.
... Не смог там совершить ни единого чуда и дивился неверию их.
Не смешно, зато по евангелию.
Миша, всё ***ня, давай по-новой!
не попал, Исуса Гитлер любил и боготворил
не актуально
....И накормил всех заключённых семью хлебами. Превратил воду во фляжках немцев в вино, те спились и все удачно сбежали. Но позже были растерзаны немецкими овчарками, которые вино не пили...
Побыл немного и решил вознестись с верующими на небеса. Собрал всех верующих в бараке, и стал возноситься . Один из возносящихся обратился к нему: там прибежали атеисты, просят взять их с собой. Иисус спокойно отвечает :
- передайте им что меня нет
и говорит такой я дам каждому в анал и в рот возьму, в итоге его отьебали и отпустили