Религия, вера
Какая страна более богоугодна? Россия, смиренно изучающая библию, напечатанную в Америке,
славящая еврейских богов, питающаяся европейскими продуктами, скупившая китайские товары, т. е. ничего своего кроме нефти ...Или Китай у которого всё своё и невзирая на перенаселение и себя кормят и одевают и весь мир
Смотря какому. Яхве - Израиль, Будде - Китай, оришам - Гаити
Пред Богом нет стран. Пред Богом только люди с их душами богоугодными или не очень.
Вы у НАС спрашиваете, а мы уже бог? :))))))
ЗЫ или Вы за бога решаете? :D
Богу угодно чтобы в человеке была ЖИЗНЬ Его Сына, на страны и континенты это не распостраняется... А вы хотели бы там "навести порядок"?
Из лежащего во зле мира, Бог спасает... тех, кто к Нему обращается.
Единственное богоугодное государство-это Царство Небесное, находящееся в сердцах верующих людей.
Печатают библию везде, в России в том числе, а богоугодны евреи, которых избрали, у них бедных с рождения нет выбора, у верующих. А завидовать нехорошо!
да похеру вашему богу все страны
Библия на всех языках остается Библией .ЕЕ переводят на разные языки и в разных странах, .,потому что она написана всему человечеству, а не отдельно какой-то стране . Бог нелицеприятен Деяния 10:34,35.
Алимжан Балмукан
"Бог нелицеприятен" Ха-ха-ха! Это точно!
Россия слабо похожа на смиренную. Больше похожа на неистово стремящуюся позиционировать себя с Третьим Римом, придуманным монахом в Московии.
Бог не благоволит сейчас к отдельно взятому государству. Он ценит тех, кто уважает его волю и любит его, не важно какой этот человек национальности.
Россия стала империей зла и уже давно. Кто хорошо знает беспристрастную историю, тот знает это точно.
надо быть патриотом.
Олег Данилов
надо....
Сегодня нет Богу угодных стран.
Китай, страна ширпотреба, которая сплавляет свои товары, в страны третьего мира. Европа, не купит китайское дерьмо.
Так не читайте Библий, напечатанных "сторожевой башней" или протестантами...
На синодальный перевод денег жаль?..
так на то и ставка....
Европейские продукты? это яблоки что-ли? Сыры? У среднего россиянина нет денег на французский сыр, если конечно он не доит золотого тельца...
Нефть? ну да, нефть... Ну да, у нас такое правительство, которого мы достойны... никто не спорит... и действия его адекватны далеко не всегда...
и что теперь?
На синодальный перевод денег жаль?..
так на то и ставка....
и что теперь?
США, если верить википедии, то в этом супергосударстве лишь 4% атеистов.
Azamat Taigara
для Бога нет стран, для него главное это его создание ЛЮДИ.. ведь как жизнь показывает большенство не всегда бывают правы.. ".узок путь в рай"...
Деяния 10 :34 Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.
Конечно Россия, не зря у неё такая обширная территория.
Azamat Taigara
Фёдор Курносов
Ответ тупого идиота.
Бог не смотрит на страну, Он смотрит на человека.
Москва всё могёт языком, но не делом. )))
Россия - ничто.
Каких Богов? Начитались ереси? Все эти Боги-язык Бесовский, -Господь небеса сотворил! вот если эти слова понятны -хорошо, а если нет вот слова Исуса Христа,, -отыди от меня Сатано