Религия, вера
как Сатане удалось получить власть над Землей? У бога в карты выиграл? Или в аренду взял?
Просто стал президентом США
Надо ж когда-то спать... или в гости там к другим создателям миров... :)))
Выходной был!
Ниче он не получил, это он вас обмануть опять хочет. Помните когда-то он Христу говорил-поклонись мне, и все царства земли твоими будут... ага, щас, нашел дурака.
Сатана имеет власть только через сердца людей, предавшихся злу.
таким как "вдул" теорию атеизма..
Вера Вдонина
нечего сказать - не пизди
Так ведь человек ему и уступил
На заре человеческой истории один ангел, который стал известен как Сатана, восстал против Бога и склонил к мятежу первых людей (Бытие 3:1—6). Адам и Ева решили послушаться этого мятежного ангела, по сути признав его своим правителем. Всемогущий Бог — единственный, кто имеет право управлять людьми, но, в отличие от Сатаны, он хочет, чтобы люди слушались его из любви (Второзаконие 6:6; 30:16, 19). К сожалению, поддавшись обману, большинство людей сделали такой же неверный выбор, что и первая человеческая пара (Откровение 12:9).
Вера Вдонина
какой феерический бред
Он поспорил с Богом
Власть над землёй ему передали люди. Бог отдал первому человеку землю под управление на условии, что люди не будут приближаться к дереву познания добра и зла. К сожалению всё человечество, в лице первой супружеской пары, добровольно ПЕРЕДАЛО свою власть врагу, который их попросту обманул...
Это Содом и Гоморра, при чём тут Бог
Помолкни нечестивец
Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. (1 Иоанна 5:19)