Религия, вера

Иисус получил власть на земле и как Вам нравится?

Иван Ону
Нравится. Симпатичная ты дамочка.
Юлиана С
Лучший ответ
на такой вопрос хорошо ответил священник, послушайте длится ролик 30 секунд :https://www.youtube.com/watch?v=d-fXDkkdqGQ
Иисус сказал "Пацаны! Царство мое не здесь, кто уверует, войдет в царство мое. "
Он живет в нас - Христианах!
Лилия Нагай Да ты чо! А я то думаю, откуда в тебе святости столько!
Пока Он еще не пришел, чтобы стать на земле Царем. Тут правит пока сатана.
Ирина Волкова
Иван Ону Он уже царь
Нечего ему тут делать, пусть у себя там сидит и не лезет куда не просят.
Vitalia Rassoha
Власть только у Бога.
Gay Fox
Власть имеет только Господь
то есть его опустили ниже туч.
Госпожа Ленг, мне никак не может нравится что кто-то получил власть надо мной.
Maks .
на кол суку
вот отрывок молитвы "Отче наш" : Да Будет Твоя Воля и на земле как на Небе"
Татьяна @@@
Да, Иисус получил власть от Бога и на небе и на земле (Матф. 28:18),после того как был воскрешен. Скоро он воспользуется этой властью и наведет порядок на земле. Нравиться нам это или нет, но эту власть Иисусу дал сам Бог на 1000 лет (Отк. 20:6) и нас он спрашивать не будет, потому что Бог, Владыка Вселенной решает сам и никто ему не помешает сделать прекрасные условия на земле (Отк. 21:4)
Роман Авдеев
Роман Авдеев Т. е Иисус получил власть от Бога, через определенное время (через 19 столетий) после воскрешения.
Все равно
Как-то незаметно инаугурация прошла.
Иван Ону она произошла с тех пор как он покинул мир живых 2000 тыщи лет назад
Пока только на небе. Скоро возьмется за землю. А на земле сейчас правитель Дьявол. "Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени"Но скоро, скоро.. .

Alma Mazitova
Иисус - будет наилучшим правителем на земле, потому что он справедливый, сочувствующий и любящий. Как Сын Бога он имеет власть помочь всем, кто в этом нуждается. Вот как о будущем правлении Иисуса описывает Библия: "Он избавит бедного, взывающего о помощи, угнетенного и всех, у кого нет помощника. Он пожалеет нищего и бедного и души бедных спасет. Он избавит их души от угнетения и насилия" ( Псалом 72:12-14).
нравится
официально земля пока что отдана во власть дьяволу, поэтому и происходят различные беды, т. к. в отличие от Христа, сатана входит в человека не спрашивая его согласия и творит что хочет через человека (людей)