Религия, вера
Может ли мне помочь Библия, если у меня депрессия?
Да, потому что лучшую помощь может оказать «Бог, утешение и поддержка для павших духом» (2 Коринфянам 7:6, Радостная Весть).
помочь может любая книга, а может и не помочь, будет зависеть от Вашего восприятия произведения. Так что снятия депрессии зависит от Вашего сознания .
Очень многие, отправляющие религиозный культ по библии, страдают после этого дисфорией. Библейские мерзости не каждый человек способен переварить.
нет, может помочь Бог и работа над собой.
Может. В такие минуты очень важно осознавать, что Богу не безразлично наша жизнь и здоровье. Библия поможет думать о Божьем новом мире и о том времени, когда «ни один из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).
её можно сжечь в деревянной церкви - будет весело
Во-во, сишки депрессивных и заманивают
Да вы не спрашивайте, читайте.
Если вы ждете помощи как от журнала "Крокодил"то вряд ли...
новый завет
Может.
Только тяжестью переплета. Утешение и помощь могут дать только люди и полное погружение в работу.
нет, помочь может только психолог, или психиатр, если уж так сильно все запущенно
Поможет развить депрессию
Стасик, слово «депрессия» стало уже универсальным обозначением для любых плохих состояний и настроений. Настоящая депрессия, возникающая, когда вроде бы в жизни все хорошо, а все равно нет никаких желаний, не видишь ни в чем смысла, и мир начинает казаться все больше и больше отделенным от тебя, и просто не в состоянии ни с кем общаться, бывает только у особого типа людей. вы тоже к ним относитесь? yburlan.ru/biblioteka/introverty-v-plenu-nerazreshimykh-voprosov
Конечно, Аллах велик, Аллах бабах, шарам машарам, рахат лукум
Помочь себе - можешь только ты сам
Даже журнал Мурзилка может, если вы этого хотите.