Религия, вера

Что из себя представляет сатана

Илья Семин
Сатана-одно из наименований Дьявола

Сатана представляет "заманчивые и прекрасные" деяния, которые уводят человека от праведного пути

Кто-то представляет в виде мохнатого существа, животного, чёрного черта с хвостом и рогами
Green Green
Лучший ответ
Илья Семин Привет
А в Таиланде между прочим очень много таких девушек
Green Green Знаем...)))
Доброго дня!
Большая честь отвечать на ваши интересные вопросы!
Осеннего настроения!
Прекрасный Ангел, которого ненавидят бесы, ибо он с небес низвержен, но опять на небесах будет восставлен!

Бог
Ислам__ Мусаев
Злой, коварный ангел.
Да ответа сначала ответь: Кто есть Бог?
ответишь и получишь ответ на свой вопрос.
т. е. если знаешь Кто есть Бог - знаешь Кто есть Сатана.
(и на оборот)
Если знаешь Кто есть Сатана - знаешь Кто есть Бог
Для Чего...?
самое худшее что ты можешь увидеть в своей жизни....
Сознание дуальности, эго.
Сатана с еврейского означает - противник. Так Иисус называл своего ученика Петра, когда тот ему в чём - то противоречил. Сатана просто - противник. Это потом из этого слова верующие создали бога и стали ему поклоняться, кормить его своей энергией и т. д. По эзотерике это их ЭГРЕГОР, то есть энергетический идол.
Мифический персонаж из легенд, которые придумали афферисты, чтобы запугивать наивных. Его никто не видел, но на мифических услугах (причастие, исповедание, отпевание, и т. д.) можно неплохо зарабатывать, отрастив бороды и надев платья (рясы).
Сатана - это реальная духовная личность.
Сатана также известен как Дьявол, потому что он - главный клеветник, порочащий Бога.
Green Green Хорош... жаль, что фалос спрятан... посмотреть бы одним глазком...)))
прекрасная светоподобная девушка нереальной красоты