Религия, вера
У вас так бывает тоже? Как вы справляетесь с такими моментами, что кажется, что надежды уже нет и отчаяние?
Достану мой любимый православный шампунь с ароматом мощей и голову помою.
Мадияр Шалауов
такими вещами не шутят, вам должно быть стыдно
Молюсь, читаю Библию, общаюсь с близкими, с друзьями. Могу пойти прогуляться. Заметила, что забота о других помогает справляться с унынием.
P.S не все злые. Пишите лично, если хотите пообщаться.
Вера, Надежда, Любовь, вспоминаешь и легче как-то
Я выпиваю банку Охоты крепкое.... и ВУАЛЯ)))
Мадияр Шалауов
и вуаля, пивной животик
Ощущение безнадежности - признак скорой помощи свыше - от Бога.
Только для этого надо признать свою беспомощность,
и позволить Богу взять вашу жизнь в Свои святые и благие руки.
Он выведет вас из любого тупика, из любого лабиринта и поднимет из грязи.
Бог, словно ждет, когда же вы, как ребенок, прострете свои руки вверх к Нему и скажете: Папа, я сам не могу. Помоги мне, а?
Кромешная тьма бывает перед рассветом. Это как на велосипеде, если в жизни трудно, значит ты идёшь на подъем, долой уныние :)
Покайтесь перед Богом хотя бы своими словами, он поймет вас и примет вас таким какой вы есть... Нет нечего лучше чем чистосердечное искренние покаяние... когда кажется что все потеряно ты обращаешься к нему в мольбах о помощи... ибо сила человека ничто перед силой Божьей и он слышит тебя и помогает тебе! И все становится на места свои. И ты будто заново рождаешься, это невероятное чувство которое не передать словами. Он дарует каждому частицу Света своего безграничного, он ждет и любит вас.