Религия, вера
Почему беженцы не ломятся в Россию, а только в Европу? в религии ли причина? или в чём?
Они сейчас и в бедные страны Европы только транзитом ломятся. Им Германию, Австрию подавай. Они не просто жизнь спасают, а хотят жить хорошо.
В россии они будут находиться в ещё более худшем положении чем там откуда убежали.
Получать 2000 евро в месяц можно жить припевючт, если бы нам дали хотя бы 500 $мы жили бы в достаьке, хватило бы ина оплату коммуналку и на лекарство хватило, и на еду хватило бы .
В России зима и медведи...)))
Александр Зеленцов
и это хорошо
Эм... Я беженец. И я приехал в Россию. Тут нас целая куча. Каждый день встречаю.
Александр Зеленцов
Ты наглый хохол, забывший свою историю. Украина-это Русь и ты никуда не приехал, ты тут и родился
Любовь Долгих
Ясно хохол, почему ты здесь ересь пропагандируешь.
А что они предъявят России ???Россия не несла им демократию, не разваливала их страны, не бомбит их дома !!!Они это всё знают и едут к демократизаторам их стран !!!
Потому что в России благодаря стабильности и импортозамещению слишком хорошие условия для жизни, они решили что скромнее надо быть.
в рекламе
На все свое время!! Жрать захочешь то будешь ломиться и на сам север!!
156 сирийских беженца проехали в Норвегию через Россию - по данным СМИ.
Потому что Запад может дать беженцам больше, чем нищая и коррумпированная Россия.
Ирина Халилова
Дурак ты и не лечишься.
Ты бухая еще с вечера, да? За все время гражданской войны на территорию России въехало почти 2 млн. беженцев. А в Еврожопу при чем во все страны, по оценке ООН и ОБСЕ, чуть более 750 000 человек. И они уже стонут. Кончай курить и бухать паленый алкоголь.
Сибири не хотят.
в ватастане хуже чем у них
Вы бы посмотрели хоть, какие страны принимают беженцев а какие нет. Россия не принимает! И многие соседние страны Ближнего Востока тоже. Люди не от хорошей жизни и не ради пособий рискуя жизнями переплывают через моря.... У них зачастую нет выбора. А там где есть, уже выжив, конечно, они выберут наиболее благоприятные страны. ЛЮБОЙ из вас так бы сделал.
А зачем им Россия, когда есть Украина? Там хоть сала в доволь наедятся.
Им главное что бы пособия платили, и работать не оьязательно, а если захочешь всегда найдется с хорошими деньгами, а у нас? Вот и едут в Германию в основном
там для них законы выгодные
А что Россия им даст? В Европе больше перспектив. Там можно не работать и получать хорошее пособие беженца. В России такое не проконает. Плюс, это будет огромный экономический удар по России, а страдать из за этого будут обычные граждане. С них будут брать деньги на благоустройство беженцев. В Европе же денег навалом, у них есть различные программы по работе с беженцами.
Александр Зеленцов
дадада наворовали, пора делиться
они не беженцы, они мигранты-оккупанты, им имам сказал куда идти - они и попёрли, - скажет имам идти в Россию, они и туда попрут.
почему? в России чтобы прожить, работать надо, в Европе не надо
Россия место нету....
в россии им пособия платить никто не станет, да и пересажают у нас этих беженцев и переубивают. это им не германия с толерастными порядками