Религия, вера

Когда в России пройдет мода на православие?!

Ну если мода, это то, что нравится негодяям и дибилам, то только тогда, когда они перемочат друг друга.
Ирина Элиава
Лучший ответ
уже прошла.
Таня Таянчина не у всех... щас в школах православие препождают и не трудно догадаться что и число поклонников православия резко возрастет.. это не значит что они всей душой и сердцем конечно полюбят христа но как культуру народа как его исконную религию думаю воспримут многие...
Это раздутый миф!.. пока под крышей политиканов.
...когда толпа повалит в Саратов, чтобы найти игольные уши для спасения души!!!
Когда все поймут.... что православие это придуманная людьми чушь
это не мода, убогий
Дина Глазкова
Жанар Казыбаева Убогий как раз это ты; "у бога".
Скорее всего никогда пока будут в россии жить малограмотные и малообразованные в истории люди они всегда будут стремситься к православию к беспросветному рабству все терпеть и не очем не думать а ходить и успокаиваться иконой печальной божьей матери и подлечиваться сверх медицины чудесными свойствами костей...:)
Вообще пока существуют люди из категории "сам обманываться рад" или слепо доверяющие политике властьимущих и их религии всегда будет православие так как оно держиться благодаря обману людей...
Elmira Smailova
когда вдруг произойдет как в 17 годах
Православие выгодная секта для власть придержащих
Вова Дяченко
Православию уже более 1000 лет, назвать это модой - верх глупости. Мода, скорее на атеизм, на ислам
Неизвестно Неизвестно все религии приходят и уходят
Такое скучное и унылое г... вряд ли кому-то понравится, у католиков хоть педофилы есть, у нас же просто часики за пару десятков миллионов купят и норм, нам друг поносить дал) Кстати сколько и как называются эти часы (точно не помню просто)
А на кол не хочешь?
да не пройдет католицизм в России.
Для кого - мода, а для кого то - главное в жизни
Сгори в аду тварь