Религия, вера

В ИГИЛ могут убить за веру не в того сказочного персонажа? Например в Дьявола или если сказать Иса (Исус) бог а не пророк?

Большинство войн было на религиозной почве.
Сауле Рахметова
Лучший ответ
Иса и Муса только пророки и нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад пророк его самый главный.
Ravshan Mustafaogli
В ИГИЛ могут убить за то, что не понравился цвет твоих штанов
Юлия Кузнецова
Григорий Степанов ку не сказал, да))))))))
Евгения Литвинова Значит безопаснее там бегать без штанов.
Можно гадать сколько угодно по этому поводу. Но лучше проверить для точности на месте!
фанатик может убить не только за РЕЛИГИОЗНЫЕ воззрения. но и не за ту длину юбки или не там открытую часть тела. а мужчину - не за ту длину бороды, к примеру
да там и за сигарету и за рюмку убьют. дикари, че..
снова же - вера - губительна для мозга, особенно для недоразвитого.
Юля Осипова С куревом там вашпе напряги, да ))
Игил в первую очередь убивает христиан потом тех кто сними не согласен
Aigul Soltanbekova
было бы смешно, если бы не было так грустно
дикари, что с них взять?!
Kuaniw Kulov
ИГИЛ не истинные мусульмане, они прикрываются верой. Террор не может быть во имя Бога.
Ольга Гречко
А тебе туда зачем?
Евгения Литвинова Проповедовать, я миссионер атеизма.
Удивительно - единственные из арабов, кто хоть в чём то преуспел - это евреи. А все остальные арабы, дикари.
А в Библии сказано Не убивай! Извини я за того что призывает не убивать! Тот кто кому служит тем и будет! ТАк что подумай прежде чем что то делать какой будет итог твоего дела
ИГИЛ НЕ МУСУЛЬМАНЕ ЛЮДИ!!! ОНИ НАЗЫВАЮТ ДЖИХАД КАК УБИЙСТВО ВСЕХ НЕВЕРНЫХ. НО ЭТО НЕ ТАК. ДЖИХАД С ПЕРЕВОДА НАЗЫВАЕТСЯ БОРЬБА. СУЩЕСТВУЕТ МАЛЫЙ И БОЛЬШОЙ ДЖИХАД. БОЛЬШОЙ ДЖИХАД ЭТО БОРЬБА С САМИМ СОБОЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУЧШЕ. А МАЛЫЙ ДЖИХАД ЭТО ВЗЯТЬ ОРУЖИЯ И ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ ОТ НАПАДЕНИЯ.