Религия, вера
Бог Один ,Един!!!Христиане кто для вас пророк Мухаммед(с.а.с.)???Иса(Иссус) для мусульманей ведь пророк...
Ля иляха илляАллах Мухамаду-р-расулуллах
пророки были до иисуса, они и предрекли его появление и принятии им миссии христа.
Бог Один - это из скандинавской мифологии? Тогда почему един? :)
Наталья Сушко(Шальнева)
он имела ввиду что Аллах один и нет кроме него Бога.
К сожелению не сказано в Евангеле о Мухамеде. А каран не найти и не прочитать. Каран на арабском языке. Но я имею начальное представление о Мусульманстве (в универе изучал) , что это религия войны. Малая война с неверными, большая война с самим собой. Мне ближе Христианство как религия вечной жизни.
Нестор Комов
жаль что ты так думаешь...
Наташа Лысова
А разве мусульмане могут обратиться в христианство?! Если я православный, то нужно ли становиться мусульманином?!
Ната Ст.
1 В Евангелие сказана про нашего Пророка
2 Коран можно найти если захотеть и довольна много переводов для понятия смысла
3 арабский учится легко
4 ислам не религия войны
3 арабский учится легко
4 ислам не религия войны
Наташа Лысова
Хотел бы почитать каран, как и выучить арабский. Но одна девушка обучила нескольким словам...
Один из верующих, который общался с духами в Аравийской пустыне ...
Нестор Комов
он пророк
Иисус - БОГ
Нестор Комов
если он Бог тогда где ОН сейчас,он вас бросил?? бред....как можно смертного человека сравнивать с БОГОМ....это смертельный грех...
кто для мусульман Иисус -это их проблемы-а для меня Мухамед так-же как и для мусульман- пророк!!!!
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад Его Раб и Пророк.
В Библии нет упоминаний о Мухаммаде. Он был после Иисуса, между ними 700 лет.
Может и хороший был человек, но не пророк. Пророк бы не учил против заповедей Божьих. Может и искал истинного Бога, но не нашёл.
Инесса Винтовкина
Знаете что сначала почитайте каран от начала и до конца а потом судите
во времяприхода исуса Библия была закончина и Он как Бог сказал что теперь все кроме того что написали апостолы с Его слов, енового небудет... .
а муххамед через 700 лет пришол после Иисуса.. . и многие из святые старозаветные кстате тоже приняты за святых... в учениях Муххамеда, но их слова иногда противоречат его словам я читал оригинал, знаю идиш, поэтому на погрешности там несошлешся.. . он для меня человек который подумал что пророк, как и будда.. . он самговорил что достиг просветления хотя как по мне частично просто ему поверили так он сам в это верил, как некоторые сейчас... и за ними пошли, это талант---сколько пошли за Ленином, читлером, мусалини и делая зверства они верили что вышшая расса арийци, и некоторые и сейчас верят и где гарантии что через 200 лет это нестанет той же религией
Ната Ст.
1) во время какого это ещё пришествия Исы (а.с), Он сказал что Он Бог и нового писания не будет ?
2) какие ещё святые после Исы (а.с.) были приняты в учении Мухаммад (с.а.в.)?
3) какой Вы оригинал читали?
4) А что будда говорил что он пророк?
Мухаммад (с.а.в.) самый лучший из творений Аллаhа!
Ислам будет до конца света и Коран этому гарантия!
3) какой Вы оригинал читали?
4) А что будда говорил что он пророк?
Слава Одину !!!111
Муххамед не рассматривается даже великими филоссофами как посвященный. Великие посвященные: Будда, Моисей, Архимед, Иисус, Сократ и др. Но среди них нет Муххамеда. Потому что он ничего нового не принес человечествву, кроме, впрочем, женоненавистничества и религии войны. А занимался переделыванием Библии И Еванглии под свои пороки.
Ната Ст.
не давно учёные провели эксперимент: ввели всех великих людей и дела которые они сделали и последствия этих дел, принёсших наибольшую пользу для человечества. и как Вы думаете кто оказался на первом месте?
Правильный ответ: Мухаммад (с.а.в.).
И как мог заниматься переписыванием Библии и Евангелии, наш Пророк (с.а.в.) когда Он (с.а.в.) не умел писать... Все откровения приходили через Джабраиля (а.с.) от Аллаха (с.т.)!
Правильный ответ: Мухаммад (с.а.в.).
МУХХАМЕД, ИИСУС ХРИСТОС, И ТРЕТИЙ (ЗАБЫЛА КАК ЗОВУТ) - Сыновья БОГА.
Юлия Наумкина
А-бал-деть...
Третий - не Юрий Антонов случайно?
Бог один для всех, кто бы ты ни был.
Больной и распущенный человек, обманутый сатаной.
религия - есть истолкование понимания мира, а разве можно познать мир духовный физическим УМОМ?
Аллах один и нет Бога кроме него и пророк его Мухаммад ( С. А. В )!
Мухамед создатель еще одной сказки про бога. Переплетены факты с вымыслом и видениями.
Инесса Винтовкина
Знаешь что грамоте. сначала прочитай Каран. Про прока Мухамада и его сподвижников а потом расуждай
Бог один и не важно сколько религий. А пророки это пророки. И ребята почитайте о чем пророчил Мухаммед