Религия, вера

Почему христиане говорят вранье про пророка Мухаммеда (мир ему и благословения)

Ложъ во спасение.
Они всегда врут.
Па
Павел
Лучший ответ
А вы знаете, хотя бы, что ни Христос, ни Мухамед, ничего сами не писали? Тогда что толку в неизменности писаний третьих лиц? Просто вам хочется быть правыми, как и многим другим. Между тем, лишь Бог один есть Истина, а законы Его - изменяются.
База *****
Врать не красиво... Это факт, что в науке нет бога и что в мире нет ни 1 факта про ЛЮБОГО бога.
ст
станислав тр
Я не говорю
Мария Ильченко
между религиями всегда шла холодная война
Как может врун врать о вранье другого вруна? Нет, мне правда интересно, как вы это делаете? Вернее, как сохраняете интерес к этому делу?

К тому же, что можно сказать более мерзкого о мухаммеде, чем то, чем он является?

Т. е это как петь о песне, или пережевывать дерьмо .
Мир ему и вашему дому
Это вы говорите враньё про нас, христиан (мир нам и благословение). Кстати, время пророков закончилось с приходом Христа в мир.
Алинур, сам ты врун. Для тебя кто не в тюбитейке все христиане. Тогда давай всех кто плохо говорит по русски будем называть пиндосами. Откуда вообще у недоумков называющими себя муслимами не знающих ни корана ни библии такое особое высокомерное право смотреть с призрением на христиан? Мы что к вашим женщинам лезем - нет! Это вы как бездомные голодные собаки лезете к нашим домам и женщинам.
слишком общее заявление
Анна Рябова
У разных стран разные конституции.
У разных религий разные базовые книги.
Гуля Сафина
Христиане не говорят: "вранье про пророка Мухаммеда", а в строгом в соответствии с Писанием не признают Мухаммеда за пророка, ведь в Писании (Библии) есть слов Иисуса Христа, который сказал, что последний пророк это Иоанн Креститель: «От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его, ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна» (Матф. 11:12-13).
И поэтому не могло быть после Иоанна Крестителя пророков.
Санёк Павлов
Всем верующим всех конфессий очень советую посмотреть этот 3D мультик. Он называется "I, Pet Goat II", что можно перевести как "Я домашний козёл тоже". Такое название ему дали авторы наверное не с целью оскорбить кого-то, а с целью заставить задуматься. В нём почти нет слов. Но на ютубе есть множество расшифровок и толкований вложенного в него смысла. Его называют посланием масонов или иллюминатов (то есть тайных властителей нашего мира) всем нам.
https://www.youtube.com/watch?v=6n_xCI-peq0
...не думал о таком симбиозе.... католики не брезгуют а мусульмане не отмоются ...или католики начинают и проигрывают...
Лачин Билалов
сделали луковицу чеснока своим богом, а на сороковой день только почуяли запах,...
я про него особо не говорю. Только то что он видел что то там в пещере или слышал. И стал это проповедовать, что это истинная Вера. Потом когда прислушались оказалось, что очень похоже на на уже существующие иудаизм и ислам.
Тогда он начал говорить, что то не правильные веры, а у него правильная версия. Но почему я должен верить одному арабу, если Библия писалась десятками пророков, и каждый из них подтверждал предыдущее откровение, и все они были евреи?
И Тора была дарована на горе Синай при 6 000 000 000 свидетелей. А он один пришел и говорит то все не верно. Как он докажет это?
С этого места поподробней, пожалуйста!
Z*
Zhaniya *******
это неправильно на корню сравнивать религии в свою пользу, так же и с обратной стороны делить на "праведных" и "неверных",разжигая то, что запрещается во всех религиях. Это элементарный человеческая тупость и глупость и слепота
Потому что никто ни знает ангела Джибриля и кто он ваще такой что бы откровения людям посылать, шпана он мелкая, даже не архангел, чёрт пустынный какой то мир ему тем не менее
Mr.termont