Религия, вера

Почему муслимы постоянно противоречат?То пророк Мухаммед(мир ему)-необыкновенный,то---внутри+++

Коша, хочешь я тебе ссылку на Коран дам, где Муххамед признается что ни читать не писать не умел?)) и что чудес он делать не имеет?)) Коша Пскент 1 18-03-2011 23:15 (ссылка) Он был человеком обыкновенным.
Обыкновенным разбойником и убийцей тогда уж.
Анжелика Диева
Лучший ответ
Мари !!! к тебе джинны приходили?
Странно.. . В наше время обыкновенными считаются люди умеющие читать. Вопрос сам по себе противоречив.... 8-)
Не люди выбирают в пророки. )
Творец избирает пророков из своих творений.
Юлия Кузнецова аравийский шакал сам себя назначил пророком,и все его последователи,отправятся вслед за ним - в ад
разговора нет он был обыкновенным смертным во плоти! Но и избранным пророком от Бога
Елена Морозова
Вы чем то не согласны?
Павел Зубарев Согласен,что он был обыкновенным человеком,в этом ты прав
http://www.islamway.com/mohammad/?lang=rus Житие пророка Мухаммада
ВВЕДЕНИЕ
Человеческая история не знала примеров такой скрупулезной проверки, такого объективного отношения и столь внимательного рассмотрения истинности, какой подверглась жизнь Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) , протекавшая на глазах его близких сподвижников. С помощью Корана и его слов он, мир ему и благословение, создал новый мир. В духовные ценности жизни он вдохнул новую жизнь и подлинное содержание, и освободил изнемогавшее человечество от всевозможных оков, указав людям путь к избавлению от идолопоклонничества. Если жизнь величайших личностей в истории измеряется ее событиями, опытом и уроками, которые могут быть из нее извлечены
, то в жизни Мухаммада, мир ему и благословение (особенно с начала его миссии) , нет ничего, о чем можно было бы сказать: "Это неважно" или "Это не заслуживает изучения, подражания, запоминания". Его указания охватывают собой все сферы теории и практики, всю научную и практическую жизнь от пяти столпов Ислама и до устранения от пути того, что может причинить людям вред. Он научил свою общину нормам жизни, взаимодействия, правильному поведению в общении, встречах и контактах с ближайшими и совершенно посторонними людьми. Он научил ее также нормам исламского этикета. Все более или менее существенное он делал достоянием своей общины.
Павел Зубарев Ссылки можешь оставить себе-не ты писал,не ты снимал,поэтому по ним не хожу