Религия, вера
Конечная цель Вашего духовного развития?

Хочу, чтобы мне было хорошо, всегда. И для этого хочу быть там, и таким, где и каким хочет меня видеть Бог. Высшее блаженство - любовь к Богу.
Быть спасенным Иисусрм Христом и жить вечно в раю .
А, твоего?
Абсолютная свобода.
Включая всемогущество и всеведение))
Фотка офигенная.. это всё сделано кем-то ...представь... нам пока не понять, для чего... это не природные образования, как принято считать..
А про цели духовного развития-я вообще не парюсь.. нужно быть в духе здесь и сейчас.. а цель у Бога)
ледяная баня?
это вход туда ведь?
Достижение цели - это остановка в развитии, а так стремление к любви духовной.
Конечная цель развития человека стать подобным Богу
1:6. Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы; Псалом 81
34. Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
(Св. Евангелие от Иоанна 10:34)
47. Первый человек — из земли, перстный; второй человек — Господь с неба.
(Первое послание к Коринфянам 15:47)
(Св. Евангелие от Иоанна 10:34)
(Первое послание к Коринфянам 15:47)
Моя духовно-матириальная цель стать стать полноценным материальным духом и творить свою прекрасную реальность которую уже люблю...
Прославлять Бога в совершенстве вечно, исполняя его волю.
Дело в том что духовное развитие человека по сути продолжаться может бесконечно. Так был создан человек, чтобы бесконечно жить и при этом не останавливаться в своем развитии. Духовный же уровень Бога недостижим даже в вечности.
Научиться, как наш Учитель Иисус Христос, совершенно повиноваться во всём Богу. Всё остальное Бог приложит нам.
Войти в нувую чистую, безгрешную жизнь.
БОГ ЗНАЕТ
Небытие, Пустота.
Оказаться в пропасти на Вашей картинке.
Дать тебе в рот! Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!
Наталья Запорощенко
Истерика налицо у самого