Религия, вера
Почему верунцы отрицают тот факт, что раньше люди жили хуже чем сейчас? Хоть когда раньше и по любым показателям.
смотря какие люди - в Африке например и сейчас не сладко - вирус эбола и голод, не лучше спутники современной, счастливой жизни
Александр Сорокин
А раньше у них все было хорошо. )) Статистически люди живут лучше.
Да ну... что -за наивные вопросики? Вот:
Мормоны объявили о конце света
Сентябрь 2015 года, согласно заявлению группы мормонов, объявлен моментом конца света.
Следует отметить, что многие аналитики предрекают также финансовый коллапс в некоторых штатах Америки ввиду подобной апокалиптической тенденции.
Напомним, что подобные заявления для мормонов не новинка. С завидной частотой они возникают как в прессе, так и в иных средствах массовой информации.
* * *
напомню : после событий 11 сентября (такой шоубизнес), в ФБР, залез мормон Джон Дарвин, создатель глобальнейшей генеалогической базы, собранной - в том числе - на скупке (и воровстве) архивных данных (метрических).
Ау, ау, ау... я тебя все равно найду! ))))))))))
Мормоны объявили о конце света
* * *
Если жить по законам "бога",то любое противостояние естественному ходу вещей в природе-это дорога к гибели. Поэтому большинство верующих не принимает инновации, развитие науки и технологий
Таран Юрий
Ага. Просто пользуются ими и всё.
Пфф! Неужели ты думаешь, что у примеру 3000 лет назад велась статистика? А что сейчас, в тот очень небольшой отрезок времени, когда она ведется по всему миру, счастье растет, еще ничего не значит.
а как ты определил, что люди стали лучше жить? - По каличеству айфонов и унитазов?
Александр Сорокин
По любым показателям, по любым. По уровню смертности, по уровню преступности, по количеству голодающих, по средней продолжительности жизни, по уровню комфорта.
Научный человек не должен говорить что "верун" - дурак. Ему должны быть интересны мотивы, побуждения, ход мыслей человека.
Александр Сорокин
Согласен.
Лександер Абросимов
для научного человека поведение веруна очевидно - за такое количества лет тотального мракобесия и невежества такое явление, как верунизм изучили, как одноклеточных...
всё так же - просто сейчас больше иллюзий!