Религия, вера
Верующим во Христа. Вы пробовали подражать Богу? Не пора ли начать это исполнять?
Уже исполняем.
Сергей Кадочников
Ты спасешь всех человеков?
Всех бить и жечь огнем что ли?
Надеюсь, можно ограничиться неживыми предметами?
А енто как?
Сергей Кадочников
Во-первых перестань специально коверкать слова. Начни делать всё так, как Я делаю.
Бог
Ольга Соболева
Здорово :).Я Захарку видел кажись вчера забыл тебя обрадовать :( я ему написал а он не откликнулся :) Ни чего такого просто чутка пошутил не по злобе, без всяких там психушек что рады что выписали и. т. д .Что то мало он побыл.
Ольга Соболева
А по вопросу если отвечать то бывшего раввина Э. Д Ходоса глянь он давно в этой теме.
Ольга Соболева
Кину одну только у него много чего интересного с Лайтманом слегка поаккуратней будь мало ли:) а этого с 90х знаю вроде не разу пока не обманывал
https://www.youtube.com/watch?v=rLZCATNtbi0
Это Жидам нужно в первую очередь недаром же бывший раввин Э. Д. Ходос принял Православие а он не замухрышка среди них с Рабби Менахемом-Мендл Шнеерсоном был лично знаком и был приглашён в Америу и беседовал что да как как СССР развалится и что делать дальше он в курсе был, инструкции знал как вся эта машина работает не одну книгу выпустил. и. т. д.
" ...Мы должны подчиняться Богу как правителю, а не людям " книга Деяния гл 5 стих 29
невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят ;2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.
Сергей Кадочников
аминь! Не пора ли начать тебе исполнять написанное: " подражайте Богу"? Бог
Кем написано? Плевелами? Мф. 13,25.
Написано ТАКЖЕ : к Словам из УСТ БОГА обращайтесь, в Них Жизнь. Мф. 4,4; Вт. 8,3.
А БОГ говорит : не подражатели (попугайчики) войдут в Царство Небесное, а ИСПОЛНИТЕЛИ
Воли ОТЦА Небесного. Мф. 7,21.
Вот Его Воля :
"Итак, Израиль, чего требует от тебя Господь, Бог твой? Того только, чтобы ты боялся Господа, Бога твоего, ходил всеми путями Его, и любил Его, и служил Господу, Богу твоему, от всего сердца твоего и от всей души твоей,
13 чтобы соблюдал заповеди Господа [Бога твоего] и постановления Его, которые сегодня заповедую тебе, дабы тебе было хорошо. "
Второзаконие 10 глава: http://www.bible.by/old-testament/read/05/10/ © bible.by
Христос - о том же : Мф. 22,40; Отк. 22,14.
Воли ОТЦА Небесного. Мф. 7,21.
Вот Его Воля :
Сергей Кадочников
о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних? Бог
Католик что ли или баптист?
Сергей Кадочников
Это написано только католикам и баптистам: "Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные… "?
(Послание к Ефесянам 5:1)
Пора. В Библии сказано, что одна из причин, что Бог не вмешивается в дела людей, он ждет пока люди раскаются и прийдут К Богу, чтобы спастись (2Петра 3:9).
Сергей Кадочников
начни и делай и Я буду с тобой! Бог Живой
Верующий в отечественную медицину, не пора ли посетить психиатра.
Как управлять миром в тайне от санитаров?
Сергей Кадочников
Не миром, а мирами, и санитарами тоже. Бог
Юра Лапин
Ну начни создавать миры, что ли для начала.