Религия, вера

Кем являются инопланетяне с т. з. священного писания?

жителями иных земель.

Бог
| Lihanova* |
В Библии только два рода "небожителей" Ангелы и падшие ангелы, и одна населенная планета....
Павел Кузнецов
Маринаниколаевна Знаева и что из этого? Отрицается существование других миров?)))
Бесы: проявление демонического мира в нашем мире.
Александр О
Ангелами и аггелами.
Фотошопом )
nidelko60
инопланетяне не существуют
Покажи из в Библии.
Маринаниколаевна Знаева Покажи из в Библии
Демоны Сатаны после потопа утратили возможность материализоваться в человеческих телах. Но, чтобы продолжить эффективно вмешиваться в дела людей они ищут возможности активно общаться и воздействовать на людей.
Для этого они используют старый способ вселяясь в людей, и другие способы воздействия, в зависимости от того во что верит человек. С одними общаются, выдавая себя за духов умерших, с другими посредством медиумов, через исполнение примет, колдовство, ворожбу. Тем, кто верит в привидения, они явятся в виде привидения, к тем, кто верит в чёрта – в виде чёрта (домовые, лешии) кто верит в деву – защитницу – в виде «девы - защитницы», и т. п. «И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.» (2 Коринфянам 11:14-15). Камуфляж в виде инопланетян предназначен для «обременённых интеллектом». Для Сатаны и демонов не имеет значение способ которым человек попадёт к ним в стадо, лишь бы не нашёл Бога. Сейчас усиливается их активность потому, что Сатана и демоны ограничены в свободе передвижения и могут находиться только в околоземном пространстве. « Неужели ты упал с неба, сияющий, сын утренней зари?! Неужели повален на землю — ты, угнетавший народы?! А ведь ты говорил в своём сердце: „Поднимусь к небесам. Поставлю свой престол выше звёзд Бога и сяду на горе собрания, в самых отдалённых частях севера. Поднимусь над вершинами облаков, сделаюсь подобным Всевышнему“ (Исайя 14:12-14). «Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.» (Откровение 12:9). «Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» (Откровение 12:12). «присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности.» (2 Фессалоникийцам 2: 9-12).
Этой тематики Библия не касается
Маринаниколаевна Знаева Однако церковь уже объявила их демонами)
Аллаху акбар. Да, наш Господь сотворил не только Землю, но и все остальные планеты и миры.

Среди Его знамений – создание небес и земель, а также тех живых существ (или те живые существа), которых Он расселил на них. Он способен собрать их, когда пожелает. Сура «Совет», аят 29.

В суре «Фатиха» и других сурах во множественном числе говорится о мирах: «Хвала Аллаху – Господу миров»
падшие ангелы это их рук дело !
Инопланетяне - это Боги и они нас и создали, это самое правильное мнение, это факт.