Грех передается по генам)
Кстати, Бог это учел, и искупил нас от греха.)
Религия, вера
почему согрешил Адам а страдаем мы ???мы в чем виноваты ???мы не ели то яблоко...
Не греши, и страдать не будешь, в чём проблема ?
Плод. Про яблоко в библии ни гу-гу.
Ну а почему у власти идиоты, а мы плохо живём? )))
Надо полагать, своих грехов у нас нет?
тебе в метафорической форме рассказана причина твоих страданий - и это непослушание.
плоды тут не при чем.
Артур Долгих
простыми словами объясняй
Сергей Волков
Мне сейчас свыше шепнули. что вам пора в монастырь, увольняйтесь, если работаете, забывайте семью и детей если есть, не послушаетесь нас с высшим голосом-будете страдать. Надо меня, чужого человека слушаться, велят же слушаться чужих, рассказавших о вине человечества
Вау!..
...блин, точняк, опять какая-то лажа...
...где тут reset?..)))
...блин, точняк, опять какая-то лажа...
...где тут reset?..)))
Не воспринимайте всё так прямо, эту книгу нельзя так прямо воспринимать. Не было никакого яблока, там всё иносказательно очень. Был просто запущен процесс, это тоже самое спросить, почему вы родились и что хотите в утробу матери, где было так хорошо и уютно. :)))
Наследство.
Да и вообще все люди такие же грешные, и так-же грешат как и Адам.
Поэтому возмущаться по поводу страданий за грехи Адама может только абсолютный праведник, который без наследственного греха был бы безгрешен.
Потому что не доказано. а только рассказано, что не слушался
Ты сын Адама и получил это по наследству.
Я ел яблоко. И на окне помытые.
Именно поэтому Бог снимет с людей грех Адама через жертву Иисуса Христа.
Грех передался по наследству, т. к. дети появились после их согрешения. Поэтому-то и понадобилась искупительная жертва Иисуса Христа, которая избавит нас от этого греха. " Бог любит+ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына+, чтобы каждый, кто проявляет в него веру+, не погиб+, но имел вечную жизнь+." ( Иоанна 3:16)
Мы были тогда всего лишь семенем, посему и унаследовали смерть
мы не страдаем и ты не страдай
Артур Долгих
разницы нету страдать или радоваться прикол всего этого в чем ???
Мы имеем природу Адама а не виноваты в его грехе.
Шах и мат атеисам!