Религия, вера

Я верую в Бога я попаду в рай?

В рай попадают не от веры в Бога, а от соблюдения заповедей Бога
Гульнара Елеусизова
Лучший ответ
Лилия Мелихова стараться жить без греха?
Конечно... всё по вере..)
ты уже в раю
Микаел Цатрян
Не "Бога" а БогУ, тому что Бог обещает.
"Сердцем веруют к праведности (как вы с этим разобрались?)
А устами ИСПОВЕДУЮТ ко спасению. "Рим 10:10.
Надеюсь у вас не бывает такого, чтобы вы не исповедали Христа...
Так что спасение даровано и доступно, во Христе все благоволения Бога!
Если хотите, то попадете.
Инна Новикова
Неизвестно
Смотря на то, что Вы считаете раем. Если жизнь на небесах, то это не для всех. В Библии говориться, что на небе из людей будут только 144000. А вот для остальных людей-надежда жить в раю на земле.
Sapar Love
Байгазы Байматов Правда? Можно процитировать этот момент, по поводу 144000 человек?
Да ты уже в раю, разве это вызывает у тебя сомнения??
Евгений Кузаев
туда и неверующие попадают
от глупых миражей уйдём,
напрасной веры...
последний горький тост допьём -
захлопнем двери..
Юрий Афонин
Стремиться к Богу.
Молись, что бы Господь тебе показал твой личный путь.
Советую в интернете послушать отца Даниила Сысоева.

Он много проповедовал, и можешь почти на любую тему с его именем вопрос задавать.
http://yandex.ru/video/search?text=как+спастись+даниил+сысоев
Вера без дел мертва (Иак 2,17). И посему, следует жить в соответствии с заповедями Бога, т. е. исполнять Его закон. Одной веры не достаточно, ибо она не плодотворна, если не будут приложены даже минимальные усилия.
Обязательно.. одесную Бога сядешь.
Я могу верить в страну Америку, хотя никогда там не была. Но это не значит, что я попаду туда просто из-за моей веры.
Просто верить мало, надо еще выполнять заповеди, которые Господь нам дал в Своих писаниях
Если бы верила, не задавала бы такие глупые вопросы.
вот когда подъедут к тебе будешь им эту сказку рассказывать
нет. бог творец и христианский рай не существуют