Религия, вера

Как вы себе представляете 1000 летнее царство Христа не земле?

То же будут богатые которые монополизируют все природные ресурсы себе в карман, а остальные будут на них РАБотать? Или будет равенство у всех и во всем? Когда все получают одинаково за свой труд?
Boris Tarasevish
Alimhan Abil'hairov
Лучший ответ
Исаия 65 глава, Откровение 21 глава.
как его там представляют мне пофиг, а вот что потом?
Максим Соболев
оно будет не тысячелетним а вечным
Дьявол пал, заточён в ядро Земли на 1000 лет, пока не будет построен Рай, кругом одни развалины и горстка выживших. Начало строительства Рая, и чуткое руководство Иисуса. Какие уж там богатые? А зачем тебе будут деньги, если ты будешь иметь вечную жизнь и совершенство? Да и негде будет потратить бумажки.
Serjdo-Raduga Bunny
Под его правлением будет РАЙ
Исаия 65 21 Люди будут строить дома и жить в них+, будут разводить виноградники и есть их плоды+. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева+, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук+. 23 Не будут трудиться напрасно+ и рождать детей для бедствия+, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой+, и вместе с ними — их потомки+. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу+. Они ещё будут говорить, а я уже услышу+.
25 Волк+ и ягнёнок будут пастись вместе+, и лев, как бык, будет есть солому+, а для змеи пищей будет земная пыль+. Не будут делать зла и причинять вреда+ на всей моей святой горе» +,— говорит Иегова.
Boris Tarasevish Вот именно так, люди постоят себе дома, а придут оккупанты иудеи и отнимут их дома, виноградники и колодези и прочее именно этому "раю" учит иегова-дьявол иудеев-сатанистов. Вот некоторые «перлы» моисеевской морали (Пятая книга Моисеева. Второзаконие): «Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай её, или продай ему, он пусть ест её; ибо ты народ святый» (гл. 14, п. 21);
Boris Tarasevish «Когда же введёт тебя Господь, Бог твой, в ту землю... с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться... в городах сих народов... НЕ ОСТАВЛЯЙ В ЖИВЫХ НИ ОДНОЙ ДУШИ» (гл. 6,п10,п. 11; гл.
Повторяйте Анша Абдуль, вы должны ходить и повторять по улице: «Анша Абдуль, Анша Абдуль», даже про себя можно шептать, хотя лучше не про себя, потому что вам никто не имеет права возразить, так как это будет принижением религиозных меньшинств… Но правда мы уже большинством скоро станем…
Fist Design