Религия, вера
Если СИ не признают Иисуса Христа Богом, то как они будут подчиняться ему в 1000 летнем царстве?
для сектантов это недосягаемо... они наказаны свыше-умопомрачением.
Анна Жукова(Штайнмец)
Это вам не досягаемо значение Царства Божия
они не будут жить 1000 летнем царстве, они будут в аду мучится в это время
Анна Жукова(Штайнмец)
Господин судья Ииммака Ачи простите нас явите нам милость свою
Бог он триМорд.
Будет им по делам их.
Анна Жукова(Штайнмец)
И что не так в их делах? Они что как православные брат брата убивают в братоубийственных войнах? Или в политику вмешиваются?
Переживаете?
Сахинур Яхьярова
конечно
Они луннопоклонники что вы от них хотите Яхве Иегова древнее божество луны .. во тьме блукают .
В церкви сейчас только на словах признают Христа. А на самом деле ему дали коленом под зад. Или Христос или рынок. Церковь выбрала рынок. А ты про какое-то царство.
Анна Жукова(Штайнмец)
он протестант
Если Иисус - сын Бога, а в 1000 летнем царстве будет поставленным от Бога Царём, то в чём проблема подчиняться ему?
Сахинур Яхьярова
отличный вопрос!
Но он не дает ответа на уже заданный вопрос, а лишь выставляет вас в неприглядном свете уже СЕГОДНЯ!
Иисус не Бог. А Богом назначенный Царь, который правит над землёй, Матфея 28 : 18 ,, Мне дана вся власть на небе и на земле,,
И апостолы не признавали его Богом, и что?
Сахинур Яхьярова
это сатанинская ложь!
Апостолы не просто признавали его Богом, но и называли Его Богом.
Иисус Христос не говорил, что они не правы!
Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой! (Иоан. 20:28)
9. Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его — как чистая волна; престол Его — как пламя огня, колеса Его — пылающий огонь.
10. Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.
....
13. Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14. И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится.
(Даниил 7:9-14)
....
(Даниил 7:9-14)
они оба с маленькой .Сказка оба