Религия, вера

как считаете, падение строительного крана и давка в мекке -это какой то знак ?(погибло две сотни человек)

Ljudmila Krikuhhina
Это знак того, что арабы плохие организаторы. и того, что человеческая жизнь для них имеет невысокую ценность
Елена Зеленова
Лучший ответ
800 человек, это две сотни?
Ljudmila Krikuhhina я прочитал что от крана погибло 62 человека. а в давке погибло 150 человек .
а вы какие цифры знаете ?
В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
Субудай Ооржак
А вы кого имеете в виду?
Пророк Мухамед (С. А. В) говорил что он печать пророков (то есть последний из всех пророков) и больше пророков Гоподь не оташлет на этот мир.
Однако, после Христа (С. А. В) и Мухамеда (С. А. В) приходили много святых. Они творили много чудес и наставляли людей последовать пророкам Господним. Но сами не назывались пророками. А те кто называют себя пророком и есть лже пророки, ибо Господь их не посылал с особым заданием - распростронять СЛОВО БОЖИЕ.
Елена Давыдова
О БОЖЕ, я в ахуе от верующих, МОЛНИЯ УДАРИЛА, БОГ ЗЛОЙ !!!
Никаких знаков, просто время и случай + элементарное несоблюдение правил безопасности... жаль людей и семьи погибших... и обидно, что люди продолжают а 50 градусную жару совершать такие походы...
Нет, никакого знака.
Первое случайность, второе - отсутствие любви между соверующими.
Плохо закрепленный кран во время бури -_-
**
***** *****
Знак. Что пора вешать короля Сауд. Аравии.
Я 4 дня назад пальцом ноги ударился об угол стола.. это знак?)
Настя Зузина