Религия, вера

Опять мусульмане побивают камнями дьявола в Мекке и опять трупы, почти 500 человек погибло. Зачем каждый год +

это повторяется, почему? Неужели нельзя остановить ?
умереть там это приобрести рай для мусульман, или то же самое изнурять православным постами, лишениями другими, например тасканиями не теле веригами
Андрей Проскурин
Лучший ответ
Пострадали за свое невежество.
Игорь Башкиров
Елена Щитова Слышь фотюшичка, базар фильтруй
можно. Возьметесь?)
Анара Базаева
За тем, Что на невежестве люди зарабатывают. И очень хорошо. Разве только продажа наркоты может конкурировать с продажей бога.
Ли
Лис
за тем же, зачем и ты здесь разжигаешь нанависть с бабкой рока..

http://www.23hq.com/Dexel/photo/21578231/original
Ольга Шакирова
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
(Рим. 1:28)
Наверное дьявол сдачу дает.
А вообще, молиться можно в любом месте, для этого не обязательно ездить в Мекку, Иерусалим и прочие святые места..
Бог он в сердце каждого человека, где бы ты не находился. В любом месте.
Это было 500 человек, в которых шайтан вселился.
Андрей Пеньков
Это большое шоу.
А зачем, к примеру, христиане крестный ход устраивают? Тоже ведь бесов изгоняют.
Нина Волкова
Двери Рая находятся в Мекке. Когда идут на хадж, делают дуа, чтобы умереть там. Немусульманам этого не понять.
Виктор Ивкин Молодец брат и еще поздравляю тебя с великим праздником покорности Аллаху
Анара Базаева С праздником!
То кран на мечеть упадет, то давка. Аллах подает сигналы мусульманам чтобы угомонились. а то озверели в последнее время особенно
Ольга Михеева
потому что власти Сауд. Ар не могут нормально организовать это дело, они заняты бомбежкой соседнего региона
куда лучше святым тапочкам поклонятся и трупов лобызать
Елена Щитова Не забудьте еще кресло
Там просто камни кидают. как спорт-соревнование, это лучше чем ахинея которой вы занимаетесь
вот это фанатизм называется. война на религиозной почве. приезжайте к нам в приход. на мартина посмотрите прическу новую)
А зачем? Может лучше прекратить распитие алкоголя, от него людей погибает на-много больше
Че ты лезешь, че ты лезешь к муслимам аа? Лучше бы православные перестали бухать, от того умирают люди в разы больше
Irina Kirillova